Татьяна Третьякова

Вопрос к женатым: как Вы поняли при встрече, что это тот самый человек, с которым хочется связать свою судьбу?))

Ответы
Angelika Sergeeva

просто после первой встречи я дышать могла только в его присутствии.....жила только когда видела его глаза

Angelika Sergeeva

а мы теперь одним воздухом дышим

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....опробовал...для начала....потом - притёрлись...за 5 лет...а там, и штам в ЗАГСЕ - поставили...

Александр Евдокимов

Мы живем сорок восьмой год (официально), но однозначно ответить на ваш вопрос не могу

Алекс Венцель

Это сложно объяснить словами... Она сразила меня своим голосом...)))

Татьяна Третьякова

Вот это "да"!

Алекс Венцель

Вот мой рассказ об этом: "Милая моя" https://www.proza.ru/2011/11/08/584

Николай Костров

Это, нельзя сказать никакими словами, это чувство, внутреннее..

Валера Бурденюк

У молодёжи с этим сейчас сложно они думают что это свобода

Татьяна Третьякова

причём тут ""свобода"? Я про человека близкого по духу спросила...

Валера Бурденюк

Тогда да

Владимир Писарев

Красивая ,богатая ,не дура и не заумная

Алла Лукинова

У него взгляд был особенный

Татьяна Третьякова

Вам взгляд понравился, а ему?)))

Алла Лукинова

Позже оказалось, что ему понравилось платье

Татьяна Третьякова

То есть... главное, правильное платье подобрать, да?)))

Алла Лукинова

Возможно

Ма
Майра

Поняла через пару месяцев

Владимир Март

Так бесполезно!

Элен Ренбауэр Z

А никак

Сергей Остёрский

Трудно объяснить. Захотелось встретиться еще и все.