)..Александра) Саша Просто))

))))что день грядущий нам готовит?.... вот семейная жизнь заиграет новыми красками)))) .... когда депутаты внесут закон об уголовной ответственности за просмотр телефона супруга без писменного разрешения))))))))Ну конечно же все доверяют))... доверяют, но проверяют... А вот кто как проверяет? ))

Ответы
Дилмали Грегори

Что же за дети у таких супругов вырастут? Не создавайте такую семью, если хоть капельку не доверяете. Детей искалечите своим недоверием. Они, особенно маленькие чувствуют нас, индикаторы наши.

Алина N

прежде чем влазить в личное пространство супруга(и) нужно чётко представлять последствия. Меньше знаешь - спокойнее спишь. Либо - готов(а) к скандалам, разводу и т.д.

Na
Natali

Нет смысла жить с человеком, которому не веришь. И рыться в его вещах и телефоне считаю подло. А вообще кто ищет тот всегда найдет.

Евгений Клишин

Согласен

Агат

Ну, например, можно облить ьензином всю обувь жены и угрожать сжечб, пока она не подпишет разрешение.

Константин Лисицын

Успокойтесь Саша !Не будет этого!Быстрее закон на воздух ваедут.И счеччики всем на глотку пооставят

Сергей

Не вкурсе у меня только мышки,но им эволюционировать ещё долго до просмотра моего смарта и ноута

Ко
Константин

Сборище идиотов!! В стране прям все ништяк..только вот супруги телефоны проверяют!!! Безобразие!!

Владимир Ильинов

...до 6 месяцев сожительства с подозреваемым(ой) независимо от семейного положения...)))))))

)..Александра) Саша Просто))

Ого... как оперативно)) уже и поправки внесены))

Владимир Ильинов

уже рассмотрены...в калу арах...есть дополнения...)))

Лариса Хуснутдинова

🤣 🤣 🤣видеонаблюдение вмонтируют что ли ,как отслеживать то покушение будут......

Aлександр Кузьмин

даже мысли не возникало проверить телефон жены . Равно как и ей в головы не приходило

Владимир Гаранин

да мы и так в постоянной готовности , то там мозги снесут то тут - зато не скучно ....

Ёкарный Бабай

и во всех семьях кто нибудь один будет постоянно в тюряге😂 красота блин...

Михаил Мних

ниже своего достоинства считаю проверять что либо ....записи или телефон

Ивник Ивников

У честной и верной супруги, НЕ существует поводов проверять телефон.....

Ушедший В Безразличие

Вот нечем заняться депутатам.один закон глупее другого.гнать их надо

Николай Вольный

зачем закон о тлф-давай сразу вернем ОГПУ и сталинский режим 1938 года!

Ир
Ирина

ч нет, и карманы не смотрела, столько дегег и документов постирала.

Надежда Тихонова

Не надо проверять,меньше знаешь спокойнее живёшь.😜

Михаил Андриянов

Дурочка, Мы в России! у нашей Дурдумы совсем другим жопы заняты!

Илья Невзоров

Никак. Меньше знаеш крепче спиш. Да и надо быть уверенным в себе