Ли
Лия

Говорят после войны начнется голод. Вы сушите сухари?

–5
Ответы
Сергей Николаевич

С какого перепугу он начнётся..исчезнут все фермы ? Или испарятся птичники ? Саранча пожрет посевы? Говорят что кур доят

Оксана Александровна

Колготки тоже сам ?

Сергей Николаевич

У меня недельки..я слежу за модой

Оксана Александровна

Недельки это трусики и это мода еще 90- ых у меня были такие

Сергей Николаевич

А ты в теме

Оксана Александровна

Конечно, среду носила два дня

Александр Бабурин

Война на планете ещё никогда не прекращалась...Готов высушить что угодно если закончиться и на голод согласен

Андрей Мацнев

У своих соседей по дому и поинтересуйтесь, вам это близко должно быть😉

Татьяна Царькова

Лия, читайте Библию- может быть спасётесь, а мне больше не пишите , я удержу свою руку, во всяком случае в том, что скоро с вами случится моей в вины не будет....

Ли
Лия

Сначала прочитай ее сама, хотя бы прочитай, тебе надо научиться себя вести, Библия подскажет. Советчица хренова. будешь давать советы своим детям

Татьяна Царькова

ХОХОЧУ ! ))))

Андрей Мацнев

А что не так с "бисером" и "свиньями"?🤔
Священное Писание. Новый Завет. Евангелие от Матфея, Нагорная проповедь Иисуса Христа: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими, и, обратившись, не растерзали вас».

Эл
Эльвира

Зачем? Лучше умру от голода сразу, чем стану продлять себе мучения.

Эл
Эльвира

Зачем? Просто я никогда не жила в деревне. Я не знаю, как часто несутся куры, у которых ещё и цыплята бывают. Или курицу тоже кормить нечем?

Ли
Лия

тебе к доктору надо психотерапевту

Эл
Эльвира

При чём тут доктор? Я с вами обсуждаю проблему выживания в деревне. Я всегда считала, что деревня - это более надёжный способ для выживания в тяжёлых условиях, чем город.

Ли
Лия

вам надо это испытать на себе и тогда вопросов не будет таких циничных и дебильных

Эл
Эльвира

Но люди же всегда как-то жили в природе. Охота, рыбалка.
А в деревне сажают овощи, есть фрукты. Во всех дворах живность.
Куда всё делось?

Андрей R@

У меня в гараже всего столько, что семьёй не менее года протянем.

Ли
Лия

это хорошо.

Андрей R@

👌

Ботzман Барисыч

зачем..у укров отберем печеньки и прочие мериканьски ништяки

Ни
Нигеральбинос

будет конечно , мука из сверчков шаг к очередному проекту

Ли
Лия

слышала про консервы из людей

Ни
Нигеральбинос

ну это я не слышал , но постепенное нагнетание очередного ужаса чувствуется и империализму нужны кризисы , войны и пр. дерьмо

Ли
Лия

а я так думаю, что всю тушенку армейскую уже съели и сейчас набивают новыми тушками мясными холодильники.

Ни
Нигеральбинос

тебе сценарий надо писать на фильм ужасов😃

Ли
Лия

без меня его уже президенты пишут

Ни
Нигеральбинос

это да , он уже написан и по другому в однополярном социуме быть не может

Ол
Ольга

суши сама с такими мыслями, а я буду кушать пирожные

Ма
Мамонт

Конечно!Если не понадобится,отправлю гуманитарку.

Серега

в ес возможен,а в России такого уже не может быть

Ду
Душа-/-Ввысь

А че малр голубей на помойках да белок в лесу

Ли
Лия

в Ленинграде всех мышей съели за неделю

Юрий

У меня лес рядом и озера с рыбой и море в 50 км

Кс
Ксения

голод это не самое страшое,что с вами будет

Ли
Лия

а что еще, не учитывая смерть близких?

Кс
Ксения

скоро узнаете

Ли
Лия

а все оказываются кроме меня знают

Кс
Ксения

нет еще не знают

Ли
Лия

поделись

Олег

После ядерной войны уже ничего не будет..

Кс
Ксения

А что одними сухарями питаться будут? 🤔

Ли
Лия

если ничего не будет, то и сухарь в радость

Геннадий Зернов

Сушу и заготавливаю и не только сухари.

Ли
Лия

а еще что?

Геннадий Зернов

Всё что доступно для сушки, рыба, мясо, фрукты, ягоды, всякие семена(горох,кукуруза,пшеница...), всякие травы, дрова ... .

Ли
Лия

верно. надо горох покупать и в бутыля чтобы жук не съел

Геннадий Зернов

Я все сам выращиваю, а чтобы ничего не заводилась обрабатываю все в микроволновке перед упаковкой.

Ли
Лия

а я как то купила рис, а он уже весь с жучком был. Я его помыла, а потом кипятком обработала, просушила и он исчез

Геннадий Зернов

Можно и так, но возни с ним больше.

Ли
Лия

да я просто не знала что делать так перепугалась

Фи
Фигаро

нет...корову приобрёл...на лоджии живёт

Татьяна Владимирская

прекрасный вариант, считаю. осталось тока козу завести и в ванную поместить

Фи
Фигаро

неплохая идея

Елена Стратийчук

Хоть бы, а то многие никак не похудеют

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Слава Военно морскому флоту России

Yury Panteleev

Ой, СБ. Мне надо бы кило 20 скинуть...

Татьяна Царькова

Лия, от сухарей поправляются если что...

Ли
Лия

из той муки, которой пекут сейчас хлеб особо не поправишься

Татьяна Царькова

но нам с тобой и "особо" тоже не надо 🌸🌺🌷

Ли
Лия

😁