Та
Танюша

Я не люблю скучных людей, тех, кто зевает при общении, и тех, кто не любит петь!!!)))) 😜

Ответы
Виктор Николаев

Выбери под себя песню, спой. Не забудь что получится, прислать мне.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-
https://poembook.ru/poem/2501781-pesnya-klassicheskie-rozy-na-stikhotvorenie-igorya-severyanina
https://poembook.ru/poem/2495773-pesnya-zoloto-i-rakushki-rakushki-tamara-polmesyats

Ма
Марта

В таком случае надо выбирать себе компанию, ну а если вы в гостях надо проявлять терпение.

Та
Танюша

Я же шучу всё))))

Ма
Марта

Это хорошо.

Та
Танюша

🤗💐

Zibert

Ну,петь-не все обладают музыкальным слухом.А вот зевать-признак неуважения.

Та
Танюша

Очень даже.

Алексей Шутов

А за,что вы так тех кто поёт?Это же весёлые люди!

Та
Танюша

Лёша, прочти вопрос.

Алексей Шутов

Понял не внимателен.Прости!

Та
Танюша

Хорошо. Прощаю.. 🤗😊

Алексей Шутов

Благодарю!

Ав
Автор

Это типа вы ему..сколько время? А он должен петь?

Та
Танюша

Да не на время. А просто-петь.

Ав
Автор

То есть ходит и поет чувак

Та
Танюша

Почему бы нет?))))

Ав
Автор

да уж клиника

Максим Jw

Не судите. Это ваша крайне субъективная оценка.

Та
Танюша

Да с...)))

Галинка Живилова

👍я тоже не люблю скучных...

Галинка Живилова

ну да. жизнь меня поколотила,и только благодаря своему юморному характеру я выстояла...

Та
Танюша

Молодец!!! Галочка, извини, мне надо уйти.. Ещё встретимся. Хорошо?

Галинка Живилова

удачи,Танюша! и не вешать нос!!!!🌷🌷🌷

Та
Танюша

Спасибо, так держать!!! 🌹🥀💐

Mi
Mihail

и я . кто не любит петь .

Та
Танюша

Они тоску нагоняют...

Mi
Mihail

они лишены чувства прекрасного ...

Та
Танюша

Ушербные...

Mi
Mihail

они пациенты Ковида .....

Та
Танюша

Он за такими охотится)))

Mi
Mihail

😀☺️😀

Николай Дубинин

...спеть - не вопрос

Николай Дубинин

...вспомнилась сказка про Алладина, реплика его мамы: - "Когда мне было пять лет, я уже знала - что такое коза!"
Педагогикой заинтересовался уже в пятом классе. Потом психологией. После традиционной философией, восточной философией, эзотерикой. Пришлось применять все это на практике. По астрологической линии, в некоторых дисциплинах мог рассчитывать на успех.
В общем, таланты перли из меня в изобилии....

Та
Танюша

Какой вы талантливый.. А кем работали на самом деле?

Николай Дубинин

...и художником ...и, на стройке

Та
Танюша

Неплохо.

Николай Дубинин

...наверное

Луиза

Поддерживаю

Та
Танюша

Спасибо.. 🤗😊

Алексей Кожура

😛

Алексей Кожура

не знаю в первом классе нам говорили что школу будем в городе заканчивать но всё ни как !

Та
Танюша

Не построили город, остался селом?

Алексей Кожура

у нас п.г.т. 3 школы ! и раньше все поезда у нас стояли и даже Россия 20 минут !

Та
Танюша

А сейчас не стоят?

Алексей Кожура

сейчас 2-5 мин а грузовые так в основном на проход !

Насима Костикова

🤝