Ирина Соколова

Причина, из-за которой люди в твоей жизни отвернулись от тебя и просто ушли, иногда не имеет ничего общего лично с тобой. Причина в том, что сам Бог убирает их с твоего пути, потому что именно они не смогут идти там, где идешь ты. Часто люди, которые кажутся нам необходимыми, на самом деле являются преградой, лишним весом и тормозом в достижении цели. Доверяй Небесам и будь благодарным за все происходящее! Иногда великая потеря — это твоё величайшее приобретение! А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Александр Родиков

что то в этом есть, с какой стороны анализировать

Ольга

Не зря же говорят - что делается - все к лучшему.

Ел
Елена

Остаются нужные , не нужные нужны для опыта .

Бо
Бока

в жизни много смешных потерь, сказал Есенин

Константин Саратовцев

Если сам свинья, то не фиг на Бога уповать.

Константин Саратовцев

Если нравится, то пусть так.

Егор

Все правильно, не по трупам же идти дальше

Леонид Домрачев

Почему кто-то решает за меня? Не хочу.

Ирина Соколова

....всегда все по-вашему происходит?

Леонид Домрачев

Нет, конечно же. Но благодарить за облом кого то...

Ирина Соколова

...но ведь по жизни у нас много таких кто ушел в сторону....

Леонид Домрачев

Да, ушли, много дорогих сердцу людей... Кто-то умер, кто-то просто - без видимой причины - ушел... И это все по воле бога? И еще я за эти кровоточащие годами раны ДОЛЖЕН его благодарить?

Ирина Соколова

немного о другом здесь говорится. Не о смерти....про общение!...

Леонид Домрачев

Смерть то понятно... Зачем ОН отнимает других родных людей, почему не сделает так, чтобы не тосковать годами, чтобы не засыпать по ночам с телефоном в руке (а вдруг ОНА позвонит?), зачем вообще сначала свел нас, дал прикоснуться к настоящему счастью и сам же вырвал сердце?

Василий Фед

😙😙😙

Миша

думаете Богу интересны ваши цели?

Ирина Соколова

Думать вообще то полезно...ВСЕМ!

Миша

а я что написал что думать вредно?

Маркиза Простая Баба

Вы не теряли близких вот и всё

Ирина Соколова

Вы, наверное, не поняли...речь идет не о смерти родных и близких...Мне 52 года и я уже теряю родных ...и давно...

Не Я

ну тогда он всех убрал у меня

Ирина Соколова

...какая то вы пессимистка...

Жазира Мукеева

Отмаски,но живи для себя

Ирина Соколова

Деточка!...научитесь для начала писать без ошибок!

Жазира Мукеева

Почему обижаетесь,Я про свои отмаски

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

У меня своё мнение

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я ошибаюсь сам. И бога не виню.

Геннадий Иванов

согласен!

Ирина Соколова

Ну и молодец! ну и правильно!

Света Дмитренко

АМИНЬ

Вадим Осипов

ИРА! С тобой трудно не согласиться!

Ирина Соколова

Вадим! соглашайтесь сразу...всегда и во всем!😀

Ирина Соколова

....не зарекайтесь!...😉

Вадим Осипов

Я далёк от страсти к зарокам!