*****

Сидишь, никого не трогаешь… пишешь всякую ерунду у себя на страничке… Шутишь… тебе отвечают шуткой… И тут приходят они… Люди без чувства юмора…

Ответы
Лара Ларина

а куда от них денешься...просто проходим мимо, следующий раз, когда они попадаются...🙂 🌞

Ал
Александр

все таки в мире надо узаконить шовинизм по принципу наличия чувства юмора

Ол
Ольга

...и с мешком пошлости...с полными карманами хамства...и понеслось...

Баба Яга

И говорят - ну ты ваще!!! Хреново у тебя с чувством юмора совсем!:)

*****

😅

Pavel Novikov

А ты не обращай на них внимание, нажимай - пропустить

Борис Кучеренко

пусть приходят, а нам дальше идти

Гармония Россия

Они кличут себя реалистами.

Viktor!Просто Viktor..

...да,неприятные "ходуны"....

Витас Григ

и начинают воспитывать...

Марина Мокина

еще и со словом божьем

Олег

Кирпичи разгружать

Иван Заевский

Это жесть...

О Л Ь К А

Критики))))

Людмила Козина ( Агеева )

Бедааааа!

Вл
Владимир.

👹

Leon Popa

ВЫГОНИ

Айжан

😁

Сергей Мокин

🌹