Аг
Агент

Если Грузию примут в НАТО,доступ к базе и, в целом, в Армению будет затруднён-логистика сильно подорожает.наши военные станут заложниками местных майданщиков-искренних и на службе госдепа. Есть всего два варианта действия.Первый -полный отказ от союзнических отношений с враждебно России страной(при этом качественно заметное улучшение отношений с Турцией и Азербайджаном),прекращение дотаций и преференций прозападному режиму.

Ответы
Нина Посадская

Да что вы все политические вопросы задаете. Это не та арена. Не тот контингент. Вы же видите по ответам, то междометия, то мордочки.

Аг
Агент

курага..какая она???

Нина Посадская

Сладкая, полезная, без косточки.

Нина Посадская

Ну вот, и у Вас мордочки пошли...

Светлана Войцеховская

Казахстан тоже отдал две базы на Каспии Американам....Белоруссию ждем.....Со всеми испортили отношения!

Марина Шин

Если Грузию примут в НАТО,то петро удавится.и не он один.но нато не спешит их принимать в свой союз

Луиза Широкова

У вас, наверное, нервы ни к черту :все время за правительство думаете.

Аг
Агент

курага..какая она????

Лариса

А кому велят, тому и дотируют и префенируют.

Аг
Агент

да..покупают

Вера Ерошенко

Кого же мы только не содержим...

Вера Ерошенко

Кроме своих людей..

Манчик Руслан

блин вы что курите?

Манчик Руслан

а шо стало с остальными словами?

Аг
Агент

ушли к умным собеседникам...как вам удается писать при этом ничего не сказать по существу..одни вопросы и вай вай-0

Манчик Руслан

ок спрашивайте твечу

Аг
Агент

не смеши....🎯 🤣 🍦

Манчик Руслан

не буду