Элвис-2

Для запада Россия это военная сила используемая им для подавления своих врагов, сейчас нашу армию тренируют с его подачи????

Ответы
Людмила Сухая

Для защиты своей страны армия нужна в первую очередь!!!!Слава Армии Родной!! Хоть спать спокойно можно!

Наталья Милёшкина

не могу сказать, политика сложная штука , но думаю что Россия не позволит никому манипулировать собой

Элвис-2

✅

Марина Грачева

Не могу знать. Нашу армию тренируют для безопастности нашей страны.

Валентина Вахнина

Никогда не думайте о своей стране плохо, потому-что это наша СТРАНА.

Элвис-2

✅

Eugen Schitz

Кого освобождать?

Eugen Schitz

Не мрачно!

Элвис-2

😀 🍳 🌽

Eugen Schitz

Мы не гордые............ Мы Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugen Schitz

И на рояле не я,но под пули..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugen Schitz

не я

Татьяна Алексеева

пожалеют

Элвис-2

😀 🍲

Татьяна Алексеева

спс дорогой

Лариса

Канеш.

Элвис-2

😀 🍳