Александр Классический

Почему цена проезда на наземном / подземном городском транспорте подорожала? Например, в автобусах, трамваях, троллейбусах - 55 р. А когда то вить было 25 р. Так куда эти деньги деваются?

Ответы
Вера Биливитя

А дорожает все, что пользуется спросом: еда, проезд, жильё, здоровье, учёба, дети, отдых... все....и только лишь работа может быть бесплатной. И вас волнует только стоимость проезда? Вы хорошо ещё живете, а Ниву купите - и вовсе нет проблем.

Вера Биливитя

Ну, разве что заплатите раз в год налог, и так по мелочи: бензин, ремонт, оплата за дороги...

Александр Классический

Ага, по мелочи...

Любовь Кудрина

Вам лучше спросить в департаменте дорожного транспорта в своем регионе, они вам ответят куда идут деньги. Вы не замечаете, что наземный транспорт обновляется и подземные составы тоже?

Ангелина Кудрина

Этот вопрос не ко мне. У нас по этому вопросу есть компетентные люди у них и спрашивайте..Куда уходят деньги? Власть знает, ей видней, у нас проблем хватает.

Валентина Пашаева

Почему бы не адресовать этот вопрос мэру Собянину???Боитесь???Я живу в Молдове и проезд у нас на троллейбус стоит 2 рубля.На маршрутки стоимость 3.50 коп.

Александр Классический

Если я адресуются ему вопрос, то на него ответ будет просто отпиской

Валентина Пашаева

Значит адресуйте вопрос в министерство по правам человека!!!

Ариша Дементьева

Я помогала дяде.Ездила кондуктором.Поднимаются цены на топливо и запчасти.Но одно могу сказать !Не все маршруты прибыльны!Не которые убыточны!

Людмила Власова

Раньше проезд на трамвае стоил 3 коп.,троллейбус 4 коп,метро 5 коп .газеты от 2 до 5коп. Зато хотели жить как в Америке. живут теперь ,но не все...

Елена Гомонова

А когда-то было пять копеек... Да все элементарно, бензин подорожал, жди подорожания коммуналки, продуктов, проезда... Цепная реакция.

Татьяна Герасимова

Зарываются под землю и развеиваются над землей по заданной траектории)))))из кармана обычного жителя в карман "элитного"живодера))

Виктория

У нас проезд бесплатный

Татьяна Шипунова

А вы не знаете???)))))😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀а куда вообще все деньги деваются??))

Ирина Куропаткина

Я ЖИВУ С ПОСЕЛКЕ. У НАС НАЗЕМНЫЙ И ПОДЗЕМНЫЙ ТРАНСПОТР НЕ ДОРОЖАЕТ . АТЬ-ДВА Я У ВАШЕГО КРЫЛЬЦА. ТРИ- ЧЕТЫРЕ Я ВАМ ДВЕРЬ ОТКРЫЛА!

Nina Malkova

Я. Помню пять копеек!Ну и что!Все движется вперед, все дорожает.Карманы кто то набивает ,а кто то с кошельком скучает!

Людмила Сапожникова

Где это Вы такие цены нашли.У нас в Нижнем Тагиле цены -трамвай и автобус -20 руб. Деньги идут на расходы и налоги.

Александр Классический

Москва. ГУП Мосгортранс и частные перевозчики тоже

Людмила Сапожникова

У частных перевозчиков(маршрутки) цена тоже 20 руб.

Людмила Сапожникова

Это я говорю про Нижний Тагил,а кстати в Сочи автобус 22 руб(только что оттуда приехала)

Елена Гришина

По моему тут и думать не надо,всё и так ясно.Какому то толстосуму не хватает денег,вот у него то они и оседают.

Лена Дмитриева

А в нас в Тюмени проезд в автобусах и маршрутках было 22 руб. а стало 25руб. А вы из какого города?

Надежда Левочкина

Мне об этом никто не рассказывает. Но депутаты - актеры, спортсмены, и т.д. -- на что- должны жить.

Галина Жиклаева

увы...бесплатно сыр в мышеловке..да и то кем-то оплачен...все дорожает даже дураки и дорога..

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Людям жить надо автобусы и моршрутке это в основном частники на сколько я знаю

Александр Классический

Ещё и гуп есть. Это смотря конечно в каком городе вы живёте.

Ольга Шишкина

У нас пока 20 рублей, а за 55 не поеду ни за что!!! А КУДА ДЕНЬГИ ДЕВАЮТСЯ? В КАССУ!!!!

Ахметзянова Анастасия

Смотря где и как. У нас например нефть подорожала и все . Цены на все подняли

Lydmila Lydmila

ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТВЕТИТЬ.НО ВИДИМО У КОГО ТО С МАТЕМАТИКОЙ ЛУЧШЕ .ЧЕМ У МЕНЯ!