Александр Классический

Почему цена проезда на наземном / подземном городском транспорте подорожала? Например, в автобусах, трамваях, троллейбусах - 55 р. А когда то вить было 25 р. Так куда эти деньги деваются?

Ответы · страница 3
Olga Strulik

А когда-то было метро 5коп.,а трамвай 3коп.

Татьяна Прокофьева

а у нас 25 рублей)))мы наверно отсталые))))

Татьяна Сергебаева

Это надо у транспортников спросить

Александр Классический

Ну спрашивайте, коль своего мнения не имеете

Елена Шитикова

О каких 55-ти Вы говорите? У нас 28.

Елена Шитикова

Фу-ух... чуть не испугалась.

Галина За Россию

Правильно, в Москве нужно сделать 155. А что это Москва забирает все денежки. Самый богатый регион. Лучше расскажи какие зарплаты в Москве

Александр Классический

Нужно сделать? Да вы совсем что ли?

Галина За Россию

Почему совсем, сравни зарплаты в регионах и в Москве, а может я не права?

Александр Классический

А цены вы смотрели в Москве? На продукты, а бензин и т.п. ?

Галина За Россию

А вы цены знаете например в Ленинградской области, в частности около границы.

Татьяна Петрова

Потому что бензин подорожал

Александр Классический

А нефть почему то не дорожает...

Эля Лисовицкая

не знаю я в в России не живу

Александр Классический

Не, не... Мне не зачем... Будут увеличиваться суммы - будем платить... А что нет то?

Эля Лисовицкая

удачи.я в политику не лезу.

Ольга N

вообще то бензин подорожал

Александр Классический

Ну да. Вот что они цены подняли и будут поднимать? Похоже хотят чтобы все отказались от автомобилей...

Ольга N

на планете мировой финансовый кризис который тянет по цепочке все за собой

Ир
Ирина

Ого, это где такие цены

Ир
Ирина

Дааа уж. А зарплаты подняли?

Алена Урбан

В государство?

Александр Классический

Наверняка, а вернее в карманы государства