Виталина

Никогда еще россияне не жили так плохо как при Байдене?🖼

Ответы
Анатолий Серёга

Виктория Сорочински - канадский фотограф. Родилась в Украине, живёт в Берлине. Изучала изящные искусства в Нью-Йоркском университете. Автор персональных и участник групповых выставок в Германии, Австрии, Швейцарии, Франции, Италии, Португалии, Украине, России, Грузии, Китае, США, Канаде, Аргентине, Колумбии. Призёр и финалист многочисленных международных фотоконкурсов и премий.
Фотограф Виктория Сорочински приехала в украинское село, которое помнила из детства, и поспешила заснять то, что от него едва осталось....🖼

Виталина

замечательно. Год фотографий не подскажите

Иори

Байден управляет Украиной, платит зарплату украинским чиновникам, решает каким оружием должны воевать украинцы и на каких самолётах летать, снимает прокуроров и назначает чурил представителями украинской армии. Это Украина живёт при Байдене, Россия суверенна.

Виталина

да? А налоги которые платят украинцы тебе достаются?

Иори

А налоги меня не интересуют

Виталина

научись лучше борщ с пампушками готовить. а не херню мне писать

Иори

Вот Байден не перечислит вам деньги на эарплату сразу станет понятно кто из нас херню пишет

Виталина

завудуешь нищеброд

Sekach Dev

Ты, что балдеешь?... где ты такие картинки берёшь и надписи подставляешь?.. Ты, в жопу украинка русскоязычная, в украинском селе ни разу не была?.. Какой водопровод?.. колодязь!...Какая канализация?... туалет во дворе... Россия не сильно отличается...

Виталина

ну в Донецкой области таки так. как в России. но не массово. Давно в Киевской области в селах не был?

Sekach Dev

Поверю, что в киевской области, отдельные сёла при понтах... гостям показывать... но это совсем ни о чём не говорит... По всей украине, в сёлах... ни водопровода, ни канализации нет...

Виталина

понятно. Давно ты из берлоги не вылазил

Sekach Dev

Зато ты порхаешь, везде и всё знаешь...

Aleksandr Tarnovsky

Агафья Лыкова: - Хорошо, что в тайге нет никаких Путиных или Байденов! А то бы их здесь сразу комары и мошка заживо съели! )))🖼

Виталина

ей олигарх там построил добротный дом

Aleksandr Tarnovsky

Да-да! Она там таки жила ВСЕГДА, даже тогда, когда всякие засранци-гархи ишшо и в помине не родились! )))🖼

Виталина

Агафье Лыковой возвели и обустроили дом при ...
Lenta.ru
https://lenta.ru › news › 2021/07/16 › dom
16 июл. 2021 г. — Живущей в Хакасии Агафье Лыковой построили дом при поддержке Олега Дерипаски. Очередной этап обустройства нового дома, построенного для 77 ...

Aleksandr Tarnovsky

Хе-хе-хе! Она таки предпочитает свой привычный обустроенный ею дом! Если вас переселить из вашего дома в "барские хоромы", где 21 комната, то вам, вероятно, станет не по себе! И вы тоже захотите вернуться в свой привычный обустроенный "уголок"

Виталина

не думаю что ей построили 21 комнату. Погуглите

Aleksandr Tarnovsky

Дело в привычке! Своя "пещерка" всегда лучше чем новая чужая, в которой ничего не обустроено и всё надо начинать с нуля!!

Фенька *****

Ты все зарабатываешь.. А хоть видела то канализацию. Небось в бараке до сих пор живёшь.. На хлебушек пиздежом зарабатываешь

Виталина

конечно. У нас в Киеве канализации нет. Все туалеты на улице🖼

Фенька *****

Вот и пищди за корочку хлеба

Виталина

а ты соси за стакан водяры

Arsen Beisenov

При этом при все почему то именно Байдена они считают сумасшедшим, хотя выживший из ума находится гораздо ближе к ним)))

Виталина

умом этого не понять.

Arsen Beisenov

Если его нет в "базовой комплектации", то откуда же это понять то?)))

Виталина

заметьте никто из деток кремлевских. которые там жили и работали десятилетиями. ни слова плохого про запад ни разу не сказал

Arsen Beisenov

Так они же "не рухнули с дуба", чтобы отказываться от благ цивилизации!!!)))

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣Украина, наверное, единственная психиатрическая лечебница, где главврача выбирают сами пациенты…🤪🤪🤪

Виталина

Россия это единственная страна. которая устроила спец операцию. во время которой пациент встал и отп.здел врача

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,что там мешают.Нам обамка с меркелихой ни как не перестанут в лифте ссать.🖼

Виталина

привыкли так жить. в Европе большинство никогда не были

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Увы!

Диман

Нормально живём.За собой пусть каждая страна смотрит,а не за Россией.Завидуют😛😉)))

Диман

Причём тут это.Спроси у Зеленского,почему он запад лёг.

Виталина

спроси у Путина, Лаврова и Медведева почему их дети легки под Запад. там учились и работали

Диман

Раньше было раньше.

Виталина

раньше насколько раньше? Пока год назад их оттуда не поперли?

Диман

Пока всё было более нормально,в этом мире.А щас там делать не хер.

Ел
Елдак2005

вот именно, эти байденавцы виноваты, а наш правитель путен защищает нас от них

Стас Васильев

А ты лучше живёшь?)))) С подвала поди вешаешь закусывая уколотым апельсюном.

Vicrus

Да ведь лица тех кому жить хорошо теряет смысл ему что то сопоставить...

Виталина

да

Сергей Владимирович

Кому то писАл, что хуже сейчас стали жить во всех странах. Кризис! Же!

Виталина

да. А знаете цикличность кризисов?

Сергей Владимирович

Перестаньте щеголять «откровениями» из программы неполной средней школы. Ну полноте!

Виталина

это изучали не в школах. а в вузах. Вы хотите сказать что в СССР вузы плохо учили?

Сергей Владимирович

Я хочу сказать что с началами понятия периодических кризисов и с теорией неравномерности развития как написано было в учебнике истории средней школы, капиталистических государств я познакомился именно в школе

Виталина

потом изучали политэкономику

Сергей Владимирович

Политэкономика да, курс институтский. Но у непрофильных специальностей очень упрощённый и наивный.

Лукич Ъ

Зато он привез 16 мульенов новых соотечественников из средней азии

Виталина

не может быть

Лукич Ъ

Вы где живете? Локация? Я в Екб. Их реально много, как китайцев в Пекине

Виталина

Киев.

Лукич Ъ

Говорят красивый город, жаль никогда небыл...

Виталина

да. еще вся жизнь впереди

Виктор Царионов

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ ПУТИН ЗА ВСЕМИ НЕ УСЛЕДИТ

Виталина

так он назначает губернаторов

Виктор Царионов

НУ ВОТ ОНИ И НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НА СВОЙ КАРМАН И РАБОТАЮТ

Виталина

так что наказание и замещения нет?

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО У НАС ТОЖЕ ТАК ЖЕ ОБЕЩАЮТ МНОГОЕ КОГДА ИЗБИРАЮТСЯ А ТОЛКУ НЕТ

Br
Brutik

Так считают многие россияне и не понимают.За что?

Br
Brutik

Мне нравится Чехия!Мне здесь лучше,чем в Израиле.Израиль тяжелая страна.Туда лучше ездить в тур.поездку,а не жить постоянно...

Виталина

да. ездил знакомый водитель дядя Яша к сыновьям. Приехал. продал свой грузовик. дом. поехал туда на постоянку. Приезжал. говорит пахать там надо как папа Карло

Br
Brutik

Ну,пахать надо везде.В старые времена,живя в Москве я работал в трёх местах и как-то не стал миллионером,но в нужде не жили.Израиль не Европа,а дикий Восток и это часто раздражает.К примеру,нигде нет покоя.Наплевательство во всём.Народ,в основном невоспитанный и так далее.Приезжая в Чехию,я свободно дышу....

Виталина

👍

Br
Brutik

🍻

Саша Солдат

Ништячок,деревенька...эххх,ностальгия

Виталина

да на теплой печке. да под боком баба

Саша Солдат

Женщина 😁😁😁

Виталина

безобразник. А что лучше летом сеновал или зимой печка?

Саша Солдат

На сеновале,был.На печи-нет🙂🤷‍♂️

Виталина

😁

Владимир

нормальному человеку этого не понять.

Виталина

который пожил в цивилизации

Владимир

даже тому кто видел ее.

Евгений Антонюк

некогда, все разъехались на заработки

Виталина

паразиты. Зато их место заняли Джамшуты

Да и потом еврей еврею рознь. Если поймешь о чём я

Виталина

в Украине война. сво твоя дурная башка

ты же законы знаешь.где кто признал де юро что война .не смеши "умница юристка"

Виталина

пошел ты нахрен старый пердун

Алевтина Пална

а шо нам от того - кто ее признал?