Modern Style

У вас есть фобия?

Ответы
Андрей Гайдак

Несколько: боюсь высоты, хотя раньше занимался альпинизмом. Побился однажды. Боюсь быть не очень успешным, хотя это субъективно. Боюсь стареть, точнее, меня это раздражает.

Шамиль Сагитов

Нет,а у вас видно есть,если задали такой вопрос.Добрый день!Надо вам себя перебороть и не будет ее,удач вам!

Эммануил Пападопулос

Она у всех есть, во только никому об этом говорить не надо, а то некоторые воспозуются этим ☝️

Сергей Гилязетдинов

Конечно ДА. У всех людей так или иначе есть свои фобии, только люди боятся признать это...

Ольга

Фобия? Это гипертрофированный страх? Такого нет Есть обычные естественные страхи.

Наталья Плаксина

фобия - Фо́бия (от др.-греч. φόβος «страх»), боя́знь — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.

Ольга

у меня короче получилось ))

Владимир Строганов

А кто знает их много..На сегодняшний день науке известно более 40 000 видов фобий!

Modern Style

У меня три , например. ..

Владимир Строганов

Не все еще испытали..

Modern Style

Возможно

Te
Terra

есть.. и не одна.. ползучие гады, членистоногие твари.. тупые люди.. и темнота

М Я

Боюсь, темноты, высоты, скорости, мышей, лягушек, змей и пауков. А так нет 😀

Влад Тоневицкий

Щекотки🤭

Gerrderoff Gerrder

Смотрю на звёзды и заикаться начинаю. Боюсь вторжения инопланетян.

Modern Style

Весело

Gerrderoff Gerrder

Им может и весело, а мне не до смеха. Клянусь Идлибом.

Это Я, Читатель.

Сама уникальная фобия - боязнь показать, что ты чего-то боишься....

Modern Style

Возможно. Парашют-не ваше?

Это Я, Читатель.

Не пробовал пока...

Modern Style

В планах есть?

Это Я, Читатель.

Некие подсознательные мысли может и есть....Но пока не готов...А вы уже сделали это?

Modern Style

Конечно нет

С Э М

В какой то мере... за близких переживаю. Других боялок нет

Конь Впальто

все говорят что есть русофобия. Но никто русню не боится

Наталья Плаксина

Фобии разные бывают, боязнь высоты, пауков, летать, закрытых пространств и прочее.

Конь Впальто

но не кацапов

Виктор Орлов

Да только сейчас отбирает всё время, вечером. компьютер.

Вячеслав Улитин

По моему, этот вопрос уже был, тольков другой трактовке.

Да
Давид

нет! чуток был высоты. но не до фобии! прыгал с парашюта

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

e меня масса - у вас сколько курсов проходить надо??

Наталья Плаксина

Я не врач.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

жааааль ))) я бы к вам часто на прием ходил бы))

Владимир

Есть! Но это самое редкое имя в моём гореме...😂😂

Григорий Карпенко

До ф оби я фиолетово, ч оби я имею. "Ч" - это черный.

Марат Исмагилов

Ну есть скромность переходящая застенчивость

Anatoliy Kofman

лЮБЛЮ красивых и умных и супорным характером