Граф Д’ Артуа )

"Россия возобновила участие в зерновой сделке России, Турции, Украины и ООН. Украина дала России гарантии, что не будет использовать зерновой коридор для ведения боевых действий" ....... Ну какой пиздец!🤣Это что за война такая?!

Ответы
Ми
Михаил

Ну это такая война когда чужих нацистов жалче чем своих миллионы погибших детей и мужей и свою технику.Не даром же жертвы скрывают.На Донбассе погибло 180 тысяч жителей разрушено 2 миллиона домов и 100 тысяч многоэтажек .Вот эти цифры и скрывают..Война то идёт не с этого года а с апреля 2014.

Ма
Маргарита

Газ через территорию Украины поставляется все эти месяцы войны. Причем, обе стороны конфликта старательно оберегают Трубу. Это - не удивляет? Всего лишь бизнес... ничего личного.

С К.

И я недовольна. Нас все время отрывают от боевых действий то на переговоры, то чтобы вывезли зерно. А сами используют это время, чтобы перегруппироваться и перевооружиться.

Timur Sa

Очевидно, что России очень нужна эта сделка, ведь подразумевалась разблокировка нашей торговли зерном. На войну уходит огромное количество денег, их надо где-то брать.

Граф Д’ Артуа )

разблокировка нашей торговли зерном...состоялась?

Timur Sa

вроде как надежда еще есть, что состоится

Владислав Кравцов

Нормальная капиталистическая практика. Такой сейчас мир. Вот только мало кто будет так беречь "врагов" как русские всех национальностей

Имя Фамилия

Ну так разве не в курсе, что судам грозят такие подводные аппараты, длиной 6 метров и с 500 тонн(!!!!!!!!!!!) взрывчатки????

Ольга

Сам то что не участвуешь? Боишься что пришибут? Много молодых хохлов полегло за Джо Байдена.

Вадя С Хитровки

Украине, вообще, верить нельзя - ни единому слову! Верить хохлам - себя не уважать!

Сергей Zабелин

Летчик, не кипишуй. Не зная всех подробностей сделки не суди.

Вадя С Хитровки

Фу, блин... Серёж, а я уж подумал, что ты мне адресовал

Сергей Zабелин

Привет, Вадим. В этой сделке есть несколько скрытых пунктов,о которой в широкой прессе не сообщалось. Как, например, разблокировка российских судов с зерном, разрешение продавать ставшее нашим украинское зерно. ... еще кое что... и гарант - Турция. А главное, - контрольный срок - 18 ноября

Татьяна Тышкевич

Прикол в другом. Россия обиделась, а потом "передумала".😅

Любовь Яворская

Хохлам верить НЕЛЬЗЯ!!!Они и в этом подставят ножку!!!

..
...

нормальная. есть бумажка.. будет что предьявить

Граф Д’ Артуа )

и Российский город Херсон сдадут ...тоже нормально )

..
...

могут только первую часть в рот взять..никто его не сдаст..

На
Наталия

Зерновой коридор будет контролировать Турция.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот думаю , что это война -- хвастовство !

Се
Серый

Это не война а самый настоящий развод

Се
Семён

Нормальная шредингерова война.

Граф Д’ Артуа )

Война Шредингера - это война, в которой одна страна объявляет другую агрессором, но продолжает вести с ней бизнес и сохраняет безвизовый режим. Война Шредингера - это когда агрессор пытается вернуть противнику оккупированный регион, но не может выполнить условий, по которым жертва агрессии должна его принять.

Се
Семён

Откуда скапипиздил?

Граф Д’ Артуа )

Война Шредингера (livejournal.com)

Се
Семён

А, из достоверного жж....

Ка-Валерчик Гузенко

Какой СВова , такое и всё !

Ча
Чарли

Политическая , сговорная

Вл
Владимир

не война.а игра в войну..

Андрей

п- ц украине!🖼

Igor Fedaev

Онанизм это а не война !