Влюбленный В Жизнь)))

По моему наблюдение что имя не Ольга..то очень упрямые ..достигает свою цели..очень преданные. .всегда достигает свою цель..и ни когда не узнаешь что у него в голове...это так?))

Ответы
Ирина

Начал с женщины закончил мужчиной.Ты пишешь об оно.Очень толерантен?

Ек
Екатерина

У каждого имени свое объяснение, очень схожих между собой....

Татьяна

возможно

Ольга Усольцева

Это так!

Татьяна Алексеева

не знаю

Ольга

Да,так!

Просто Ольга Ххх

Наверное ))))))))

Дина Бадретдинова

Почти все Ольги, которых я встречала, не очень счастливые в личной жизни.

Просто Ольга Ххх

И это правда (((

Дина Бадретдинова

Но на работе они достаточно успешны. Очень часто у них один ребёнок - сын. Это мои наблюдения.

Ольга

А в личной жизни,увы...

Просто Ольга Ххх

Ну у еня трое дитей )))