Ольга

Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что болен, а платному, что здоров.

Ответы · страница 2
Александр Ясноокий

😄 И тому и другому очень легко доказывается, было бы желание 🙋

Пан Стефа́н

Это верно. И состояние Ваше не имеет ни какого отношения к диагнозу.

Art Sedov

в платной поликлинике диагноз зачатую зависит от толщины кошелька

Котэда

к обоим нужно идти теоретически подготовленной по своей болезни

Вадим Матов

Да, это так! Всё зависит от ухода врача! И чем скорее он уйдёт ...

Сабир Гасанов

как говорят врачи нет здоровых людей есть не до обследованные

Сергей Захаров

избегайте врачей, тогда никому ничего не придётся доказывать

Владимир Литяйкин N

Вот-вот, никому верить нельзя- даже себе, а мне можно!🤗

Василий Хурсин

Бесплатный не лечит, а платный калечит что-бы еще пришел.

Битпулль,Почти Что Душка

...автомат в с ё докажет (извиняюсь...чёрный юмор,накатил)

Станислав Бондаренко

Не надо к ним вообще ходить и тратить зря деньги.............

Надежда Васильева

Но. если человек хочет жить, то медицина тут бессильна

Лариса Батманова

абсолютно здоровых людей уже не осталось, наверное

Ирина Брянцева

Я вообще абсолютно здорова в местной поликлинике.)

Вера Сергеевна

Не повезло Вам ,Инна и ТО не ТАК и ЭТО не подходит

Максим

есть еще одна категория: врачи из военкоматов.

Александр

Зачем доказывать,к ним просто не надо ходить))

Павел Попандопуло

да у нас такая система стала результат один

Зоя Филиппова

БЕСПЛАТНЫЙ МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТ,А ПЛАТНЫЙ ЗАЛЕЧИТ

Владимир Харченко

а что у нас еще есть бесплатные врачи ?

Карусель😉

В гос. поликлиниках и больницах

Владимир Харченко

да и там уже не бесплатные -у нас ЦРБ, -ПРОХОДИЛ МЕДОСМОТР И ПЛАТИЛ ЗА ЭТО -МЕДОСМОТР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ

Карусель😉

Да, это другая программа, я имела ввиду обычный врачебный прием

Владимир Харченко

НУ ТОГДА К ПОКА ЕЩЕ БЕСПЛАТНАЯ -НО ВСЕ РАВНО К ТЕБЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОТНЕСУТСЯ ЕСЛИ ПОШЕЛЕСТИШЬ БУМАЖКАМИ