Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Жизнь так коротка.. Нужно наслаждаться каждой прожитой минуте, каждой былинке.. Радоваться каждому восходу солнца, каждому щебету окружающих.. Интресно.. Жизнь почти прожита.. Но никак не пойму.. Почему люди ссорятся? Почему конфликтуют? Чего не хватает?

Ответы
Пинфло

Если вы уже сделали свой выбор и, как вам кажется, не слишком удачно — не отчаивайтесь! Составьте список хороших и плохих качеств мужа. Закройте листом бумаги отрицательные качества и посмотрите с великим энтузиазмом только на положительные качества и забудьте о плохих. Рассматривая только хорошие черты в своей сильной половинке, вы заметно улучшите атмосферу в семье.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

У меня это уже в прошлом.. Спасибо за совет, но это Вы анализируйте.. Мы прожили 30 лет и неплохо.. До скандалов не доходило..

Николай Серегин

....если скептицизм, практицизм и пессимизм берут над тобой верх, тогда и путь твой будет тернист и труден.
И будешь жить, постоянно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве.... так и живет поэтому)))

Александр Парохонский

АЛЕФТИНА АРКАДЬЕВНА! ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ДЕТИ, ВИДИМО ВЫ С НИМИ ПОРАВНЯЛИСЬ. РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ПОМИДОР КРАСНЫЙ, ЧТО ТРАВА ЗЕЛЁНАЯ, КАК ЛЮДИ, ЗАТРАВЛЕННЫЕ В КОНЦЛАГЕРЯХ. А В ОСТАЛЬНОМ У СУМАСШЕДШИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Спасибо, конечно.. Но думаю, Вы ошибаетесь.. До маразма я ещё не дожила.. И что какого цвета тоже знаю.. Выращиваю сама.. И дети нынче задают отнюдь не такие вопросы.. Вы отстали от жизни, милый Александр..

Владимир Бильков

Понимания..... А ссорятся потому, что люди..... Что все мы разные....... Вот и притираемся, причём чем ближе находимся, тем больше притираемся.....

Владимир Бильков

Не зря.... Учатся жизни....

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Возможно.. Но учиться жизни можно и по другому..

Владимир Бильков

А это уж кто как и на чём... Умный - ну чужих ошибках, глупый - на своих....

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

В этом я с Вами согласна..

Александр Волк

Вы правы, Алефтина, Жизнь, в самом деле, коротка. Периодически останавливаю себя, что бы задуматься, а то ли я возношу во главу угла?

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Нурый Ахметов

Привет Аля! Надо почаще встречать восход солнца. увидеть и заряжаться позитивом, восходящее солнце это прекрасно!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Знаю.. И принимаю Ваш ответ...

Вадим Нигматуллин

бабла🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Не всё решается баблом..

Любовь Бородина

Вот и я этого не могу понять:для большинства-это прописная истина,а следуют ей единицы.

Виктория

Хорошо Вам, видно, живется, раз забыли страсти-мордасти молодости, да и зрелости..

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Грех жаловаться.. живу и радуюсь.. Только иногда выводят из колеи ссоры и крики соседей..

Виктория

А где находится Нурлат?

Виктория

Понятно

Аркадий Турий

на этот вопрос каждый хочет получить ответ но ответа увы нет у меня точно

Александр Гусев

Всего хватает. А из-за мелочей, в которых не сходится мнение - ссорятся.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Возможно Вы правы.. Но можно решать вопросы без ссор.. согласны?

Александр Гусев

Можно. Но не всегда получается...

Евгений Лавровский Женат

Необходимы эмоции, в равной степени положительные и отрицательные

Alma Sartova

они еще не прожили столько сколько Вы . каждому свое время

Скворцов Павел

поймите суть конфликта. и вы поймете, что это не конфликт

Скворцов Павел

иии? где он теперь? почему в прошедшем времени?😟

Скворцов Павел

тааак нож был у вас?

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

рак был у него..

Скворцов Павел

соболезную.

Татьяна Шаронова

Просто всем кажется. что столько еще впереди.......

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

И в один прекрасный момент, оказывается что всё уже позади и вспомнить нечего кроме скандалов и ссор...

Татьяна Шаронова

вот именно. не всем это дано понять вовремя.

Алла

Да как всегда - фибры души запечатаны в сейфах....

Кирилл

Проблемы и психология людей все это создает

Nikola Mahkov

адреналина-драйва-материальной сытости..

Андрей Шенкун

У них русские,у нас пиндосы,так и живём!!!!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Вы о чём или о ком?

Андрей Шенкун

Я о людях!!