Валедин Сапиев

...политики - лицемеры, начальники всех мастей - лицемеры, большинство людей - лицемеры?

Ответы · страница 7
Вера Бурдаева

Весь мир лицемерен

Нина Борискина

А лице мер Это как?

Валедин Сапиев

Вопросом на вопрос... хотя уверен, что вы знаете ответ... значит вы сейчас лицемерите...))).🌹

Валедин Сапиев

Так или иначе, лицемерим все: на работе, чтобы не потерять работу; знакомым или соседям, чтобы не обидеть; детям, чтобы съели кашу; больным, чтобы облегчить страдания и тд, и тп... Ложь во благо...Такова жизнь... Социум... Государство... Система...
Удачи вам!...🌹

Нина Борискина

Спасибо, лице мерка....🍦

Валедин Сапиев

Удачи вам, Нина...Подумайте на досуге... Я не буду подобен вам и отвечать на ваши колкости тем же... Всех благ... Мне вас жаль, но все лучшее впереди...

Нина Борискина

Ты че обиделся, я же подпись поставила- лице мерка. А тебе мороженье.

Валедин Сапиев

Извините... Но у вас с правописанием не лады... Не в обиду, конечно... Рад за вас...Спасибо за мороженое...))) Всего вам Светлого, в этом далеко не совершенном мире...🌹

Нина Борискина

Еще и юмора не понимает. 🍷

Нина Фомина

Нет...есть другие..)

Валедин Сапиев

...других меньше, намного меньше...

Особа Царская

А вы?...Вы тоже , да?

Валедин Сапиев

Это просто вопрос! Можете не отвечать.

Особа Царская

А зачем тогда вопрос ?....Или вы действительно хотите обсудить такую тему?

Валедин Сапиев

Вопросом на вопрос?... Хорошо. Лицемерие всегда было одним из пороков общества. Это болезнь и она прогрессирует. Сам стараюсь по жизни не быть ханжой. Но не всегда получается. Надо выживать.

Особа Царская

Так и у меня тоже так же.Я ведь тоже разная бываю...но что интересно , я заметила, что когда общаюсь , то не замечаю какая я, а люди вдруг видят во мне то ханжество , то лицемерие ...то какие -нибудь другие ,,пороки,,А не значит ли это , что они во мне видят себя? Как вы думаете?

Валедин Сапиев

Каждый человек судит в меру своей образованности и воспитанности. Но приходится иногда лукавить среди людей, скажем так, ниже или выше вас по рангу. В обоих случаях необходимо такое качество, как коммуникабельность. Мы приспосабливаемся и оба варианта принимают вас за своего!... )))...

Я Рисую Осень

все люди лицемеры

Люблю Жизнь!

везде и всегда....

Валедин Сапиев

точно... спасибо за ответ...

Люблю Жизнь!

не мы же с вами!....во все времена клоуны и шуты нужны были

Валедин Сапиев

жизнь-театр, а люди в нем актеры...

Валентин Пеньзев

Нет меньшинство.

Валедин Сапиев

Спасибо... Рад, что не все так плохо...Удачи!...

Коварный Волк

все они лицемеры

Ирина Коровина

Нет меньшинство

Валедин Сапиев

Весь мир - театр, а люди в нем - актеры... Шекспир... все мы лицедеи...

Ирина Коровина

Лицедеи, лицемеры не одно и то же

Валедин Сапиев

...Вы никогда не лукавили(лгали) - во благо?...

Валедин Сапиев

...Вывод?... Значит вы лицемерили, во благо... Се ля ви...

Ирина Коровина

Некоторые лицемерят во зло

ДА
Денисов Анатолий

весь мир театр...

Валедин Сапиев

...да... и люди в нем актеры... спасибо...

Zheka Dexter

Напишите ответ))

Валедин Сапиев

...виновата система... но можно (правда это будет очень сложно) все исправить...

Антонина Найденова

А Вы как хотели?

Валедин Сапиев

Это просто вопрос... Можете не отвечать... Удачи вам...

Нина Панова

нет. везде-люди.

Валедин Сапиев

...)))...разные люди... Большинство из них - лицемеры и лгуны...)))
...СЕ ЛЯ ВИ...🌹

Алексей Горохов

Умные - лецидеи

Тамара Бабич

"И ты, Брут?"... 😄

Тамара Бабич

Тогда нормально....да я ещё....Так и наберем большинство!!!)))

Тамара Бабич

На том и порешим! Не всё пропало....)))

Ми
Михаил

как ни странно

Валедин Сапиев

...Ложь красива, а правда страшнА... так наверно!?... Но есть ложь во благо...)))
...Жизнь такая!?... Общество!?... Социум!?...)))
Спасибо... Удачи!

Марина Шаталова

так кто же ты ?

Валедин Сапиев

...я знаю мир,
в нем вор сидит на воре,
мудрец глупцу проигрывает в споре...
и капля счастья тонет в море горя... О.Хайям.
...удачи Вам...

Николай Шляхов

Есть, конечно

Наташа Осипук

и вы такой же?

Валедин Сапиев

...да, большинство...как и вы... Вы лгали кому-нибудь, льстили, лицемерили во благо?...уверен, да...Удачи вам! И всего самого Светлого!...

Георгий Гузиев

О как строго.

Валедин Сапиев

Такова реальность нашего времени...