Никифоров Валерий

Обращаюсь к людям, которые засыпают на пустой желудок! Как?!?! Как вы это делаете, инопланетяне хреновы?!?)))

Ответы
Лев Дувидович Перкис

« Муж вернулся из поликлинике и сказал жене: «Тебе больше ужинать не придётся. Доктор сказал мне, что я должен ложиться на пустой желудок».

Маргарита Гракович

а вы не переживаите ужинаите все и когда хочется и будет у вас все хорошо только спать надо на левом боку и лучше вдвоем

Маргарита Гракович

что не получается есть нечего?

Маргарита Гракович

почему кругом столько желающих

Никифоров Валерий

Не знаю... те кто не против мне неинтересны и наоборот

Маргарита Гракович

я вас понимаю но бывает вжизни встреча а вы видели фильм? Приходи на меня посмотреть он давнишнии на эту тему

Людмила Козина ( Агеева )

Я!я!не инопланетянка,не усну!хоть банан,а надо съесть,а иногда котлету,ну очень хочется!🤔🤗😁

Виталина

есть такие инопланетяне. типа за здоровый образ жизни. а потом по ночам просыпаются жрать хотят

Не Добрая🤬 Ваще

Видимо, Вы никогда не уставали на столько, чтобы кроме сна Вам ничего не хотелось

Бедный Мойша.

прям скажем это очень не есть хорошо. лучше плотно покушать. на сон грядущий.

Он
Она

Я теперь на ночь ем помело.....надо хоть посмотреть информацию.может, вредно?

Ел
Елена

Сама удивляюсь . Я могу и на ночь омлетик пожарить, так же приятнее засыпать

Александр Соколов

2 дольки шоколада перед сном и помогает,на личном опыте.(шоколад горький)

Валентина Янак

Я худею,! Давно,? Почти пол часа, Заметно уже,? Правда! Ага, глаза голодные.

Алла Аа

В первую очередь, это экономия еды. Зато завтрак будет гуще.

Людмила Никитина

ешьте 4-5 раз в день но мало и все ни какого пустого не будет

Зи
Зина

Не майся,иди к холодильнику и съешь что-нибудь вкусное.

Наталия Семенова

Да, всегда завидовала силе воли тех, кому это удается)

Анастасия Рощина

Невозможно спать с сытым желудком, кошмары снятся...

Николай Штрак

на пустой желудок только инопланетяне и ложатся...

Анатолий Гришков

Да, да, присоединяюсь к вопросу! Идиоты вы что ли?

Евгения Павлова

на счет хреновы не знаю, но засыпаю без проблем)))

Валентина Маршакова

Я открою тебе тайну...ночью эти демоны...встают...

Татьяна Ващенко

Когда я одна, мне времени жаль на это занятие...