Ир

— Подъем, пид@расы! На первый-второй рассчитайсь!🙂 ✌️

Ответы
Сергей Красавин

Тема сегодняшней записки: "К вопросу об освоении отдельными представителями религиозного культа техникой игры на нещипковых музыкальных интрументах". Проще. "На фига попу гармонь".
В разделе практических занятий мы окажем помощь монашкам, которые ехали на машине и вдруг у них закончился бензин...
Матушки пришли на ближайшую заправочную станцию и попросили налить им бензина.
- Я бы с удовольствием, - отвечает заправщик, - только у меня нет канистры.
Монашки вернулись к машине, где у них случайно оказалось медицинское суднО, в которое им и отпустили бензин. Они стоят, наливают горючее в бензобак...
В это время мимо проезжает прихожанин.
- Матушки! Мне бы вашу веру!

Ир

🙂 ✌️

Руслан Русланов

Ир. вам не кажется что вы переходите границы приличия? Извините. но я "сообщаю о нарушении"

Ир

🖼

Руслан Русланов

жалею вашего мужа и сыновей если вы их так будите по утрам....

Ир

🖼

Аркадий Алексеев

Но Вы и троль.😁 Интересно.много откликнулось?

Ир

🖼

Патимат Касумова

Из уст женщины слышат мат некрасиво.

Валентин Чистяков

не все!!!!!! но не в армии; у амеров да!

Ир

🖼

Юл
Юлия

Простите, но Вы что-то перепутали.

Ир

🖼

Юл
Юлия

Всё ясно, будите их

Ир

🖼

Юл
Юлия

💇‍♀️

Ир

🖼

Мурат Джумагажаев

Ну что так не красиво вы же леди .

Ир

🖼

Евгений Иванов

Значит, мне ещё можно спать...

Ир

🖼

Nikola Mahkov

а суки куда?=год собаки.....

Ир

🖼

Виктор Грибов

у вас что, целый взвод их.

Ир

Ира их не считает, ведь на первый второй рассчитываются...

Виктор Грибов

И ГДЕ ИРА ИХ ВЗЯЛА

Ир

Сами пришли..Ире то эта "гвардия" нахрен нужна...

Виктор Грибов

И ЗАЧЕМ ИРА ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ НА ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ.......

Ир

Задача поставлена, но пока не выполнена...

Виктор Грибов

пассивные очень ........

Ир

Активности придаст открытие дня: восьмерочка из горизонтального положения перешла в вертикальное! Взлеты и падения...из космоса да оземь придадут активности..

Valentina

Ир,тебя забанят.

Ир

🖼

Valentina

🖼

Ир

https://pp.userapi.com/c604424/v604424764/3b102/blRX6Qzt11Q.jpg✌️ ✌️ ✌️

Дмитрий Кузнецов

Это к пиндосам

Ир

Это напутствие...из серии:"Он сказал-поехали...он махнул рукой.."🙂 ✌️

Дмитрий Кузнецов

Почти

Ир

Вперед!

The Мишка На Юге

Не чего себе...

Ир

🖼

The Мишка На Юге

За что !!! Я честно девок лапал всю свою сознательную жизнь!!!!

Ир

🖼

Дмитрий Шуравин

Как грозно!!!

Ир

🖼

Дмитрий Шуравин

И кто из них собеседник?

Ир

🖼

Дмитрий Шуравин

Опять не понятно...

Ир

🖼

Ма
Мария

Ира ты дура

Ма
Мария

Взрослый человек 😈

Ир

🖼

Ма
Мария

не похож

Ир

🖼

Ма
Мария

нет

Ир

✌️ 🙂

Максим Севера

ТЫ, ДЕБИЛ?

Ир

А вы-пид@рас?Так быстро отреагировали на команду...😂 😂 😂

Максим Севера

ДЕБИЛ. КРОМЕ ПОГАНЫХ СЛОВ, В ШКОЛЕ, ЧТО-НИБУДЬ, ВЫУЧИЛ!!!???!!!

Ир

😂 😂 😂 😂