Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну наличие деннег вообще повышает иммунитет к жизни?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

И безопастность !

Игорь Кузнецов

😺🌸

Ол
Ольга

Это точно🌹

Олег Соколов

к? Может - в?

Гефест Bear

Наоборот!

Гефест Bear

Не так! Каждая социальная группа воспринимает жизнь по разному.

не так каждый человек воспринимает жизнь по разному но мы берем не тип восприятия а способность

Гефест Bear

Есть объективные понятия, не зависящие от восприятия. Например здоровье, интеллект, факты. Так почему же люди рождаются такие разные и в разных условиях?

не объективно люди выпили и интелект уровнялся, человек пьет но сидит на диете и считает что он следит за здоровьем и так все

Гефест Bear

Ок

Сергей

повышает

Алексей Конищев

А то

На
Наблюдатель

оч.