Марина П.

Осознание разрушительного ведет к освобождению от него.Повторяю:осознание,а не мазохистическое издевательство подавления непонятого чувства из страха перед величиной и непонятностью его(применимо,как механизм действия глобально)

Ответы
Марат

Уважаю. Если на вас бежит человек без головы, на всякий случай в него надо выстрелить

Марина П.

А вдруг я неправильно вникла в процесс разрушения?

Марат

Все равно стреляйте.

Марина П.

Ну это по настроению души

Зоя Овосиенко

...на этот счёт есть поговорка - "Глаза страшатся - руки делают".

Марина П.

Да..

Вера Сергеевна

Вопрос Марины напрягает ,ответ Зои -фантастически прост !

Зоя Овосиенко

Марина СПЕЦИАЛЬНО сделала его ЗАНИМАТЕЛЬНО-наукообразным, чтобы любители - мозгами пошевелили..))))🤔

Вера Сергеевна

Двойственное восприятие Вашего ответа !

Зоя Овосиенко

Вы тонко чувствуете...

Вера Сергеевна

Спасибо , Зоя !

Олег Соколов

мазохистского...а не мазохистического...

Марина П.

Мне больше подошло мазохистического

Олег Соколов

такого слова не существует.

Марина П.

Ну и что?А теперь засуществовало

Сергей Пряников

А если стенкой по голове....полегчает ?

Марина П.

Расскажите последствия

Сергей Пряников

Ну обычно сотрясение мозга/если есть/

Марина П.

Соболезную

Сергей Пряников

Понятно- НЕТ

Вадим Осипов

Ну, ты завернула!

Марина П.

Далеко,ночь в поезде.А я придумала,но чтобы быстро и срочно.И в Сочи всегда много людей.

Вадим Осипов

В Тананроге зимой море обычно подмерзает! А вообще город интересный! И история, такая дущещипательная!

Марина П.

в домик Чехова ходили.такая благодать!я вообще люблю мааааааленькие глухие провинциальные города.и чтобы людей поменьше,и чтобы первозданная природа

Вадим Осипов

Ну, Таганрог совсем не маленькиц , не глухой и не провинциальный город!

Марина П.

Вот ты буквалист!Таганрог нет,но я уже о другом!

Вадим Демиденко

Чушь.

Марина П.

Вы понимаете,что вы глупы?

Вадим Демиденко

Во втором предложении чушь написана.

Марина П.

удачи