Gp
Gpt

В Украине произошел конфликт между бурятами и кадыровцами, не смогли поделить награбленное... Буряты победили...

–11
Ответы
Кс
Ксения

Под Чернобаевкой буряты перестреляли кадыровцев потому что буряты хотели отступать, а кадыровский заградотряд не хотел их выпускать. Буряты и кадыровцы, не ссоритесь, идите на Москву, там много золота, унитазов и стиралок и нет злых украинцев которые в вас стреляют.

Al
Aleksandr

Ксения будем перенаправлять этих шакалов на Москву, Питер там действительно этого (говна) валом 👍😀

Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.

Al
Aleksandr

Это финал России ,зато Путин, Шойгу Лавров Песков Захарова (пропаГАНДОНЫ)кремля. процветают ,для них народ быдло

Татьяна Я За Россию

Снова брехня! Хохлы, когда же вы научитесь говорить правду ну хотя бы не лгать так грязно и подло

Татьяна Я За Россию

видимо и наши провокаторы есть

Александр Малочкин

в семье не без урода, им же надо свою злобу на кого то вылить

Александр Малочкин

с такими больше не общаемся))) у них уже своя группка есть, пусть общаются...

Татьяна Я За Россию

согласна.

Юрий Юрий

Как вы врать горазды. Что только не придумают. Как дети малые. Всё равно вы получите своё.

Елена Z

Чего то провокаторы стали какие-то скучные,без огонька...врут как-то тухленько..

Галина Алекс.

Небось на спор? Выигравшие обязаны будут перевоспитать засевших азовцев!

Наталья

да...да...да.. а ещё Россия капитулировала.... ну нести ахинею так нести

Al
Aleksandr

Скоро будут Москву грабить и украинцы работающие Там ,бумеранг вернулся

Наталья

слушайте, вы придурки совсем, это был сарказм...😝😝😝..скорее твою Германию начнут грабить, унитазов в Украине опять же не хватает.... все в Бурятию увезли

Николай

кто тебе сказал это можно источник информации или ты пиздобол ?

Валерий Егов

Главные герои всех хохлятских сюжетов, это кадыровцы и буряты.

Ко
Котенок

Кого боятся, за того и сочиняют

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Саммв эту хуйню веришь? Армия РФ это не хохлы, по себе не меряй

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохлы гордятся своим карликом и проститутками, больше гордиться нечем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А чем им еще гордиться

Десант

на украине пиздят все кому не лень, один из пиздаболов- это ты!

Аля

Твари Вы брехливые, по себе судите, бандеровское отродье

Gp
Gpt

Не нервничайте, запор будет...

Аля

Абсолютно спокойна

Gp
Gpt

👍

Владимир

Да,уже слышал.На войне мародерство-это нормально.

Вл
Владимир

не пизди -спецоперация будет доведена до конца❗

Виталина

количеством взяли. Попробуй у охотников отними

Tp
Tpикcтep

Чего там делить то ? Хохлы уже всё растащили 😂

Ре
Реальный

Кадыровцы отхватили Херсонскую и Запорожскую области а Бурятам достался Донецк и Луганск ........сам себе ответишь что в этой ситуации сосут хохлы? или нужна подсказка друга

Tp
Tpикcтep

Всё они знают ...но пока не верят )) им же говорят что всу у стен кремля 😂

Ре
Реальный

у нас почти в каждом городе есть свой кремль так что Хохлы вам мечтать и мечтать)))))))

Та
Татьяна

Именно они и учинили в Буче мародерства.

Al
Aleksandr

Верно Бучу грабили кадыровцы и буряты тупые шакалы

Любовь Золотарева

Еще не вечер. Достанется и кадыровцам.

Любовь Золотарева

Любви обильный. Это хорошо.

Дмитрий Краснов Z

не понял что вы имете в виду .но желаю вам всего наилучшего

Елена Z

🤣

Елена Z

🥂

Михаил Цветаев

Наверное унитаз опять не поделили?.)))

Al
Aleksandr

И не только ...лифчики,трусы,рваные носки ,шпингалеты собачьи будки )

Михаил Цветаев

Осталось только чубов и Укру украсть.))..