Валентин Сватковский

Интернет в Ижевске отвратительный,сейчас комп расфигачу...Может,спать пойти и все пройдет?

Ответы
Надежда Брикман

Это точно у меня тоже так бывает выключаю пью грамчик на зубик коньячку и баиньки Расфигачить легко но без КОМПа хренова и прийдёться новый покупать нет ни фигач я пробовала 3 дня выдержала у сына выдурила один из его трёх но дал я же нечаянно уронила поверил мама же

Татьяна Богомолова

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом!!!
Бывает, что носом, коленками, брюхом...
Что ж, падайте всем... Но не падайте духом!!!

Валентин Сватковский

Дык ведь,то лапы ломит,то хвост отваливается...)))

Татьяна Богомолова

тогда к срочно терапевту, пока башка не отвалилась.

Валентин Сватковский

Нет,терапевт просто отрежет и все...А мне мой хвост ох как важен!)))

Татьяна Богомолова

он у вас рулит?

Валентин Сватковский

А как же!Голова направляет,а хвост рулевой!Он всегда должет быть пистолетом!)))

Татьяна Богомолова

Терапевт ничего не отрезает, а только лечит- и голову тоже.

Наталия Золотова

А мне привезли по железке велик из Ижевска,мне обошлось дешевле,чем в Москве на 10т.р.,такой мальчик со мной общался культурный,я прям полюбила этот город!!!

Рамзия Халяпова

У вас в Ижевске всё отвратительно. Город какой то несуразный. Только один собор красивый и всё. А ведь столица....

Валентин Сватковский

Я уже в Миассе,все хорошо.)))

Елена Якимова

Не ну можно и комп..только лучше то будет? А вдруг завтра интернет будет лучше , а комп на свалке? Обидно однако.

Татьяна Ласькова

Лучше спать и пусть тебе приснится интернет , как птица и другие радостные сны🙂 🙂 🙂

Татьяна Ласькова

ну вот и молодец...☕ 🍫 🍰

Ирина

Ну вот и хорошо))) Таня! Умеем мы с тобой уговаривать...))) 👍 🙂

Татьяна Ласькова

А то, может я не правильно профессию выбрала🤔, может надо психологом быть🤔

Ирина

И не говори, подруга!!!

Татьяна Ласькова

Серёга зовёт))))

Ирина Викторовна

У нас МегаФон и Билайн вообще не ловит, на интернете с домашнего телефона сидим, без проблем

Наталья

Дурное дело-не хитрое. а головой об стенку не пробовали? Рассказывали , что помогает..

Людмила Дубова

Он не только у вас такой. И у нас бывает скачет как заяц. такое же желание треснуть.

Лариса Ларина

конечно..спокойной ночи... и комп будет цел и вам на пользу!👍 😁 😴 🙌

Дядя Миша

Мегафон - Урал? У меня к этому подключено, психую из-за отвратительной скорости.

Ирина Борзенко

комп почисти,может всякой дряни накопилось,у меня после внуков часто виснет

Валентин Сватковский

Видимо,придется.

Ев
Евгений

Разумней будет пойти спать, а ком тут не причем совсем коль инет плохой

Светлана Мохно

Однозначно комп выключить пока не успокоитесь. Займитесь приятным)

Людмила Столярова

А комп то при чем? Сами же пишите причину,значит спать быстрее!

Любовь Вотинцева

не злись ну как ты без нас а мы без тебя УСПОКОЙСЯ ВСЁ ХОРОШО !

Сергей Левченко

Это похоже везде так и у нас в Ростовской области та же беда.

Владимир Дьяконов

МОЯ ПОДРУЖКА ИЗ Ижевска никогда не жаловалась на интернет .

Надежда Тимофеева-Радаева

Давайте к нам на Урал,у нас интернет строчит как пулемёт.

Валентин Сватковский

Я уже в Миассе,вполне доволен.)

Надежда Тимофеева-Радаева

Ну вот,зря психовал.

Валентин Сватковский

Да,это так...секундное.

Надежда Тимофеева-Радаева

У МЕНЯ ТОЖЕ ПОРОЙ ТАК БЫВАЕТ.

Валентин Сватковский

Бывает.)))

Наталья Дзагоева

давай спать...разфигячит он тут....утро вечера мудренеее!!!