Твой Любимый Клоун

С какой человеческой внешностью у Вас ассоциируется месяц НОЯБРЬ?😉

Ответы
Микото Суо

Молодой парень, ростом примерно 170-175, в чёрной водолазке, бежевом пальто поверх неё с длинным чёрным шарфом. Одна половина волос тёмно-русого цвета плавно переходит в чисто белый. Один глаз тёмно-зелёного цвета, другой – морозно-голубого.
Он достаточно спокойный, сдержанный, немного высокомерный и холодный.

Твой Любимый Клоун

Класс. Четко у Вас получается.😉

Микото Суо

Просто люблю хуманизацию ~

Елена Комарова

Это импозантный мужчина за 50, с благородной сединой в роскошной шевелюре, одетый в дорогое кашемировое пальто, в элегантной шляпе и шерстяном кашне.

Наталья Щепина

Ложился на поля туман, гусей крикливых караван тянулся к югу. Приближалась довольно скучная пора. Стоял ноябрь уж у двора.

Ольга Зянкина

И это тоже -я! А мужчина-брюнет с немного тронутыми сединой висками,интеллектуал.сдержан1 ,Парфюм-черный Версаче!

Larisa Martinkevich

Мужчина в шляпе, длинном черном пальто, поднят воротник, начищенные туфли. Ну вот, где-то так.

Твой Любимый Клоун

А лицо?

Larisa Martinkevich

Уже даже интересно. Длинный худой нос, потому что он едва виден из под поднятого воротника, лицо вытянутое.

Твой Любимый Клоун

А мне кажется должны быть или длинные усы или небольшая борода.

Larisa Martinkevich

может быть. Но для меня борода это мороз, значит январь.

Твой Любимый Клоун

Согласен поэтому я и говорю что не большая начало

Svetlana Chayka

Странно,я даже никогда не ассоциировала месяц с внешностью

Твой Любимый Клоун

А сказка 12 месяцев?😉

Svetlana Chayka

Точно,но мне ,кажется,что ноябрь похож на молодого парнишку,ветренного и холодного,но типа апреля

Твой Любимый Клоун

Только более сурового. 😁

Svetlana Chayka

Да

Александр С-Пб

На тестя моего похож.старый сморчок,кислая морда батоном

Котёнок

Демонический загадочный брюнет с зелеными глазами

Елена

Кто то похожий прической на михая волонтира

Людмила Мухорина

это я,мой месяц я родилась в ноябре 1 числа

Ир
Ирина

Мужчина неопрятный с бородой нечесанной

Арман Махметов

ваше фото и силуэт,как раз в точку

Е/
Елена //////

Сухой..серый...остроносый чувак...

Ан
Ангелина

с брюнетом с суровым взглядом

Наталья Шестакова

Киану Ривз в реальной жизни.

Надежда Щербакова

Со старцем с бородой седой

О)
Ольга )))))

Глубокий пенсионер

ОК
Ольга Коко

я лучше промолчу...

Твой Любимый Клоун

А что так?

ОК
Ольга Коко

ну очень плохие слова лезут в голову....

Твой Любимый Клоун

Давайту по секрету я никому не скажу 😂

ОК
Ольга Коко

лучше промолчу...

Та
Татьяна

брюнет с проседью

Ольга Усольцева

Ох..из мультика..