Господин Дроссельмейер

У меня просьба ко всем мужчинам от лица всех дам! Пожалуйста, брейтесь аккуратно, внимательно, вдумчиво и тщательно, не ленитесь протереть зеркало туалетной бумагой!

–3
Ответы
Александр Мамедов

брейтесь аккуратно. Будте опрятны. Ваши щетины и бороды говорят о том что вы немыты нечесаны.И пожалуйста хвостики не заплетайте.Мужик есть мужик.

Ванюшин Вениамин

Проблема решается просто : если надоело убираться за мужиком и его действия вызывают раздражение - разведитесь

Господин Дроссельмейер

Я и не выходила за него, вернее, за них за всех.

Ванюшин Вениамин

Вот и поэтому и зеркало в ванной чистое . Плюсы есть во всем

Господин Дроссельмейер

Приходишь в ресторан, пока ждешь заказ, рассматриваешь его физию и видишь волос одинокий посреди бритой щеки. Аж аппетит пропадает.

Ванюшин Вениамин

Похоже к выбору партнера подходите черезвычайно тщательно

Андрей R@

Всегда казалось, что туалетная бумага для другого места. А бреемся всегда осторожно и тщательно.

Господин Дроссельмейер

Вот какой молодец.

Валерий Егов

Хотелось бы и женщинам дать этот совет. Потщательнее надо протирать зеркало, потщательней.

Валерий Егов

Я чаще домой приглашаю. Тут всё под рукой. Готов к любым неожиданностям.

Господин Дроссельмейер

Буду знать хоть, куда путь заказан.

Валерий Егов

А ты больше любишь неожиданности и экстрим?

Господин Дроссельмейер

Я люблю торт «Пьяная вишня».

Валерий Егов

Я тоже. А ещё я люблю Эстерхази, Захер и чуть пьяных женщин.

Альберт Хашпер

а лучше не брейтесь у него все равно глядеть не на что...не раздражайте вам же лучше

M B.

от протирания зеркало бритье станет качественнее?я то думал станок не тот...

Любовь Золотарева

Присоединяюсь. Последнее время кругом одни бородатые с неопрятном видом.

Ва
Валерий

Вообще хожу в барбершоп. Там девушка постоянно всё подравнивает и бреет.

Ал
Александр

Может все таки туалетную бумагу использовать по назначению?

Господин Дроссельмейер

Вы, небось, и гвоздей пассатижами не забиваете?

Ал
Александр

Зеркало? Туалетной бумагой? Конечно если у вас совмещенный санузел и туалетная бумага рядом...

С Э М

Хм… надо же, сколько трудов надо в бритье вкладывать))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Больше удивляют брызги зубной пасты на зеркале.

Сергей Т-В

туалетной бумагой.... требование критично?

Борис Алиев

Побрился очень тщательно. А что потом?

Гр
Григорий

А Вас все-ли дамы уполномачивали?

Господин Дроссельмейер

Все известные мне дамы против небрежного бритья.

Гр
Григорий

Тогда побежал в ванную

Игорь Котелевский

Мы тоже Вас Любим чистенькими ...

Не
Непоколебимый

обязательно туалетной бумагой?

Господин Дроссельмейер

Ну тряпочкой. Только я ни от какой замысловатой тряпицы не видела такого бриллиантового эффекта на стекле, как от бумаги. На окне газетной, на зеркале туалетной.

Не
Непоколебимый

учтем

Ма
Максим

В бороде мы все на одно лицо? 😉

Ал
Александр

Я бреюсь везде.. и там тоже..))))

Serg

А что плохо бреются?

Се
Серый

Все так как описано