Чарлз Робертович

Последует ли когда-нибудь справедливое наказание в судебном порядке за то что американцы обманули весь Мир, что они якобы "были на Луне"?

Ответы
Екатерина Мальцева

я больше жду когда накажут вовчика , и всех его прилюзов , которые обворовывают народ , одибиливают его тупыми постановками , рисуя , не существующую угрозу , и не правдоподобное призранчое явление . которое называется" нас хотят поработить , и взять в рабы !" .Не понимая. что они и так уже рабы - рабы своего государства .И главное , что это многим по кайфу! Судя по молчащему быдлу .

Владислав Кравцов

Они уже денег и материалов на Камаз и Заз в свое время заслали и еще на что-то, врать не хочу, а точно не помню. Дорогой Леонид Ильич просто так им соврать не дал бы) Пусть думают, что откупились тогда. У них и в других местах рыло в перьях не то что в пуху)

Владислав Кравцов

Будем посмотреть, что получится. Выходят в открытый доступ документы про испытания на атоллах Бикини, Муророа (могу ошибиться в буквах - давно читал), и мотивы развязывания войн в Корее, Индокитае, Африке. Осталось подождать пока достойно скомпонуют и кинут в новостное поле

Чарлз Робертович

а вы знаете что Европа и Штаты у нас под контролем МКС...в любой момент, только стоит им залупнуться..МКС Штаты за один день сжигает лазерным лучом... и всё..на территории Штатов устанавливается выжженная пустошь..

Владислав Кравцов

Не думаю, что мы это сделаем. Разве что рулить Россией будет Жириновский) Да и не наш это метод - геноцид. Но евросброд пугать надо, а то совсем берега потеряют

Чарлз Робертович

Мы первые никогда не начинаем, такова природа русского человека,,, но я же говорю, если они серьёзно на нас залупнуться военной угрозой,то тогда мы прибегнем к лазарному космическому оружию, только в этом случае.

Владислав Кравцов

Думаю, что все совсем не так будет)

Элана Королёва

А будет наказание для конкретно тех ,кто не верит в это? А главное мне интересно, а что является доказательством лично для вас? Вот сведений о полете Гагарина на порядок меньше, так вы и в полет Гагарина не верите?

Каменёк Олег

Нет, равно как и за другой миф о уничтожении Всемирного Торгового Центра, равно как и за уничтожение цивилизации индейцев и ещё за много чего... А вот Всевышний действительно их накажет и уже очень скоро!

Нелли Янголь

А что, есть официальное деяние - ложь для повышения авторитета страны, в процессе конкуренции? Или есть какие-то криминальные последствия этого. Тогда о каком судебном порядке можно говорить?

Во
Волокуша

Они там были...шагали...а байки журналистов ничем не обоснованы в отличии от протоколов НАСА!! И наши официально кстате это тоже признали!

Пан Стефа́н

Да и насрать, были они там или нет. Главное, что барон Мюнхгаузен там был. 🖼 Улыбайтесь, господа!!

Любовь Витязева

Немцы тоже избежали. Фашисты многие. А за Хиросиму, Вьетнам, Корею, Ирак, Землю Кадафи не спросится с амер правительства? Вряд ли

Та
Татьяна

Никогда, я не помню, что бы Америку вообще за что нибудь наказывали....наказывает, по своему усмотрению, только она.

Елена Валерьевна

вряд ли... ониж гордятся бомбами сброшенными на Хиросиму и Нагасаки... и весь мир молчит... а далее следует вывод...

Щелин Серёга

если всё их враньё обсуждать в судах, на это века не хватит............ англосаксы самые лживые особи на планете.....

Турсумбеков Диас Русланович

Последует!Но эти "хитрожопые" придумают ещё ченибудь!Интересно почему с них никто долг не требует?

Чарлз Робертович

допрыгаются они

Rufat Al

Может лучше о себе что то скажешь, чем кричать о том чего не знаешь и не видел ❓❓👎🏿

Иг
Игорь

Нужны не менее веские основания для доказательства обратного. А накажут они сами себя...

Шагарьян Хайретдинов

пусть их экономика станет 10й в мире. Вот тогда все шакалы типа Польши и накинутся!

Чарлз Робертович

логично

Лев Дувидович Перкис

«Когда Б-г хочет наказать человека, он лишает его разума». Н.В. Гоголь «Ревизор».

Чарлз Робертович

Лёва к чему это?

Лев Дувидович Перкис

Наверно к дождю.

Чарлз Робертович

Правильно... Если "б-г" лишает человека разума, то он может поверить в то. что выйдя за пояс Алена и пролетев несколько сотен км, люди не обуглились и не превратились в золу.

Виктор

Кто говорит были, приводит кучу доказательств, кто говорит не были и тоже самое

Чарлз Робертович

я всё знаю.

Виктор

вот тут ты меня насмешил, так может сказать человек который ни черта не знает

Чарлз Робертович

ты просто лох если ты веришь что америкосы были на луне.... тысяча существует доказательств того что они там не были...

Виктор

столько же что и были и кому верить, а я тебя не оскарблял

Чарлз Робертович

Армстронг в конце жизни сам признался что они там не были. а всё это снимали в бункерах.. ..читай на серьёзных сайтах всю информацию о расследовании

Колючка-Это Я)))

Американцы были на Луне,но результаты засекретили,а фото выложили павильонные

Чарлз Робертович

да не смешите вы меня... всё уже давно доказано, что не были они там.... даже сам Армстронг незадолго до смерти признался что не были они там., а все съёмки производились в специальном бункере.

Колючка-Это Я)))

На Луне долго стоял лазерный отражатель,которым пользовались ученые других стран,его как раз установили американцы

Чарлз Робертович

простите.. вопрос... Вы женщина или мужчина? просто на аватарке не указано.

Колючка-Это Я)))

М-мадам🙃

Александр Априщенко

Горбатого могила исправит.......бесполезно.....они просто другого не умеют.......)))

Юлия Ерошина

А может были, просто там делать пока нечего. Вот и не бросают деньги на космос