Чарлз Робертович

Последует ли когда-нибудь справедливое наказание в судебном порядке за то что американцы обманули весь Мир, что они якобы "были на Луне"?

Ответы · страница 4
Лариса

Вам это не нравится?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это было с согласия

Чарлз Робертович

конечно не возможны.... полёт возможен только не далее чем за 800 км от Земли. и всё, а дальше идёт Радиационный пояс В.Аллена,,. и всё ,попадая туда,человек моментально превращается в пепел..... наши же проводили эксперименты с обезьянами.запускали их в спутн.капсулах ракетных. и всё.. те попали в пояс и тут же сгорели, один пепел остался

Чарлз Робертович

поправлюсь... - от 4000 до 8000 км

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно что за афера с полетам на марс

Чарлз Робертович

обезьян запустили... я же рассказываю....а те сгорели...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имею. В веду подгатовка касмонавтов. Идет

Мирослава Землякова

Нет правды в жизни

Чарлз Робертович

да..такова реальность.. ничего не изменишь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так они были ))😁

Чарлз Робертович

да не смеши меня...детский сад просто...всё уже давно доказано что не были

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не видел доказательств ) а вот лунный грунт американцы нашим учёным давали - доказано )) поделились )))

Мари Калинина

Оно тебе надо)))

Мари Калинина

тогда борись)))✊ ✊ ✊

Евгений Медем

А судьи кто?

Евгений Медем

В России на этот счет есть различные мнения.

Чарлз Робертович

дураки верят что америкосы были... а умные знают что не были

Vesna Весна

А кто решил кто дурак а кто нет?

Иг
Игорь

Отмажутся.

Эдуард Самойлов

Да

Эдуард Самойлов

У Вас есть варианты возмездия?

Чарлз Робертович

пока нет... а у вас? какие версии?

Эдуард Самойлов

Мы сделаем это первыми, как обычно, в принципе,... Вот и все. Все узнают

Чарлз Робертович

Это версия самая лучшая! я даже и не сомневаюсь что сделаем!