Людмила Варивоцкая

Страна Беларусь---сердце и центр Европы?🤔

Ответы · страница 8
Марк

💐 😊

Людмила Варивоцкая

🥂 🙌 🙌 🙌 😘БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ!

Julia Schönknecht)

Не знала!

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦК

Татьяна Филимонова

НАВЕРНОЕ

Людмила Варивоцкая

🌈 🌞 🙌 🥂 💃 СПАСИБО!

Юрий Фоменков

Окраина.

Юрий Фоменков

Нет Людочка не у нас. я не с Белорусии.

Людмила Варивоцкая

Юрий,я посмотрела,что Вы в ТЮМЕНИ.. ОКРАИНА...😉

Юрий Фоменков

Нет Люда, Тюмень это может и центр,а вот я точно на окраине, Сургут.

Людмила Варивоцкая

🥂ОБА-НА... Занесло же... Приезжайте в КРАСИВУЮ СТРАНУ--БЕЛАРУСЬ!

Юрий Фоменков

А я там был. Служил два года,потом жил тоже два года. Бульбу и наивкуснейшие драники знаю

Ирина Распопина

с какого

Людмила Варивоцкая

....????? Потеряли дар речи?🤣

Ирина Распопина

ну с чего вдруг Беларусь центр Европы

Людмила Варивоцкая

Ирина Распопина

зачем копировать, мне это не интересно

Людмила Варивоцкая

Так зачем вообще читать и вопрос?.. Проходите мимо...ИЩИТЕ ТО,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ..

Руслан Нурмагомедов

...и душа!

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌 😘 😘 🍷 🍷ЗА МИР И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ НАРОДОВ!!!

Руслан Нурмагомедов

Беларусь - самая прекрасная страна в мире...с прекрасными и добрыми людьми.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!🙏ХРАНИ ВСЕХ НАС,ГОСПОДЬ.АМИНЬ!

Александр Шландаков

ага щас.

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПО

Александр Шландаков

ну и толку, вон хохлы объявили что они выкапали чёрное море ну и что?.

Людмила Варивоцкая

😁" А нам всё равно.. А нам всё равно.." ПУСТЬ ВСЕМ ВЕЗДЕ БУДЕТ ХОРОШО! ЧТОБЫ В МИРЕ ЖИТЬ И ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ!!!🍷 🍷

Том

И давно?

Людмила Варивоцкая

😁 .. ....ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦКЕ

Том

.. ....ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ.... Для определения центра материка он определяется без островной части. Если же им хочется именно так, пусть примут во внимание Исландию, тогда центр будет находиться где-то возле Кракова. Если еще добавить северные острова России - между Питером и Калининградом

Людмила Варивоцкая

МНЕ ВСЁ ПРИЯТНО! Я бы все народы собрала в хоровод мира.. Что дурью маяться?.. ПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ!🥂 🙌 😘

Не
Небокрай

Конечно

Людмила Варивоцкая

😘 🙌 🙌 🙌БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ,ЗА УВАЖЕНИЕ К БЕЛАРУСИ!!!🥂

Татьяна Ващенко

Не была в Беларуси, но так хочется побывать... говорят, что на пенсии там жить комфортно... Или я ошибаюсь?

Azad Ehmedov

а чём вы

Людмила Варивоцкая

😁 Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси.

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷 🎂ЧТОБЫ В МИРЕ ЖИТЬ!!!

Сергей Финогенов

пока да.

Николай Печенкин

Ага !!!???

Людмила Варивоцкая

УСЁ БЕЛАРУСКАЕ! Прыязджайце у БЕЛАРУСЬ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

Почему Вы злой? Питер ждет постоянно привоз белоруской продукции.. Сама там часто бываю,там мои родные живут... У НАС --НАТУРАЛЬНЫЕ

Николай Печенкин

У нас магазины открыли. Белорусская продукция. Только у неё вид не очень

Людмила Варивоцкая

У нас всё красиво оформлено.. И на вкус ОЧЕНЬ ВКУСНО ВСЁ...

..
...

Сердце)

..
...

🤗💐

Людмила Варивоцкая

Приятно!Благодарю!🎂 ☕

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И МИР!

Владимир Белых

Умора.

Людмила Варивоцкая

🖼 Читайте сведения в инете...😁

Владимир Белых

Ну Ну. Ищу хакеров кто отнимает деньги а они туточки

Людмила Варивоцкая

😁 🍷 🍷Чтобы жить! Любить! И быть любимыми!

Владимир Шамин

круто

Людмила Варивоцкая

ВМЕСТЕ СПОЕМ! ЗА ДРУЖБУ:РОССИЯ-БЕЛАРУСЬ! 🖼

Владимир Шамин

конечно двумя руками 🌹 🤝 🙏

Людмила Варивоцкая

..Клласс! Муж у меня был музыкант..И на ударных- СУПЕР!

Людмила Варивоцкая

И Я--МУЗЫКАНТ.. На баяне и на синтезаторе...

Ла
Лариса

Почки

Людмила Варивоцкая

😁У нас в стране есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗНАКОВЫЕ ТАБЛИЧКИ ПО ЭТОМУ ..... КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ--ПУСТЬ ТАК ДЛЯ ВАС.......ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦКЕ

Ла
Лариса

Ну если нравится- пусть будет центр) Если это действительно важно.Я была в Полоцке,давно правда. Милый и красивый городок;)

Лариса Недошивкина

🤔

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦКЕ

Виктор Обрезков

👍

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО ! СПАСИБО!🥂ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И МИР!!!😉

Антонина Улановская

???????

Людмила Варивоцкая

😁 У нас в стране ЗНАКОВЫЕ ТАБЛИЧКИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.....КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ--ПУСТЬ ТАК ДЛЯ ВАС.......ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ....Белорусские учёные из "Белаэрокосмогеодезии" нашли новый центр в 2003 году. При их расчете в территорию Европы были включены все земли от Великобритании и Ирландии до Уральского хребта, от Шпицбергена до Крита. По белорусской версии, центр Европы оказался возле озера Шо в Глубокском районе. На его берегах даже собирались построить амфитеатр и гостиницу. Пока там только табличка. Но через четыре года памятник центру Европы установили за 50 км от Шо в Полоцке. Тогда белорусские ученые-геодезисты на основании новых, уточнённых подсчётов заявили, что центр Европы находится в самом древнем городе Беларуси---в ПОЛОЦКЕ

Антонина Улановская

спасибо...очень интересная информация!!!

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!🥂 ЗА МИР И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ НАРОДОВ!

Антонина Улановская

и я вас благодарю 🥂 хороший тост!!!💐