Fr
Franck

Это шикарное, невероятное ощущение, когда твои планы словно по волшебству выстраиваются в стройную систему...

Ответы
Т.
Таня .

Раньше у меня так было, мысль, план, действия, и конечный результат, только это при условии, что никого не впускала в свою тему, особенно, кто мыслил противоположна моим идеям…много лет управляла большущим бизнесом, надо было взять вот именно такого человека, доверить ему тему, чтобы все развалить 🙂

Т.
Таня .

Гос, эт не мое)) я даже в разные кабинеты, .. брррр, тошнит.. тетки, из себя начаЛныков строять, блин, а купить каждого можно было, но я, руки не марала..

Fr
Franck

🙀🔫

Т.
Таня .

О, эт че?

Fr
Franck

ОБЭП на них, 😎 доброе утро

Т.
Таня .

Доброе Утро!!!!!😃 Ну как здесь, интересно? Я на сек... не до, сегодня Большая Родительская Суббота, и сегодня, т е 7 ноября, самый тяжелый, грустный и не восполнимый день в моей жизни...

Лора Лекс

Да, точно, бывает такое, и ощущение - зашибись. Как потом всё будет - неважно, не о том речь. Мы же об этом сиюминутном чувстве чистого волшебства, когда всё вдруг складывается - это здорово, правда.

Кот Ученый-Чтец

ДА ПРОСТО НУЖНО ПЛАНИРОВАТЬ И ЖЕЛАНИЯ СВОИ ПИСАТЬ НА БУМАЖКЕ В ДНЕВНИК+ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК.

Елена Поддубная

Планы могут построиться как угодно. Вот если их исполнение сложится, тогда - да!

Ю*
Юлия ***

Да, это действительно шикарно, чувствуешь себя локомотивом, способным на все

Владимир Мишук

все ваши планы были разрушены в 2020 високосном году сплошной карантин

Лиана Сафарли

Но беда в том, что всё что прекрасно идёт, заканчивается очень плохо

Нина Архипова

Ощущение действительно прекрасное, главное - заслуженное.🤔

Grek Max

А, потом в ливень , когда всё идёт через задницу

Fr
Franck

Но и его я включил в схему

Grek Max

Но не достаточно точно

Анжела Никулина

Да. Но этому предшествует большая работа.

Галина Бутусова

Шикарно не построение а ускорение...!

Светлана Степанова

если сам их выстроишь в эту систему

Marck Aurelий

Так это же сколько трудиться еадо?

Тамара Столбовская

В хорошей голове, всегда порядок

Елена Калинина

Согласна, наверное, это счастье

Светлана Новокрещенова

хотелось бы чтобы было так.

Ма
Марина

В ёлочку складываются )))

Fr
Franck

Поясни?

Ма
Марина

Так говорят, когда всё хорошо, в ёлочку всё сложилось. Как паркет, один к одному

Fr
Franck

Логично))) молодец!

Света Дмитренко

это БОжье благословение

Пчёлка

А бывает ли хоть такое?

Fr
Franck

Да

Людмила Канивец

А разве это возможно?