Михаил Цветаев

"На этой улице нет фонарей,здесь не бывает солнечных дней,здесь всегда светит Луна,земные дороги ведут не в Рим,поверь мне и скажи всем другим-дороги все до одной приводят сюда.............." Куда приводят все дороги?

Ответы
Пётр Касьян

"На этой улице нет фонарей, здесь не бывает солнечных дней, здесь всегда светит Луна, земные дороги ведут не в Рим, поверь мне и скажи всем другим-дороги все до одной приводят сюда КРЕМАТОРИЙ"

Михаил Цветаев

точно.

Наталья Панфилова

Я женщина и значит я актриса , во мне сто лиц и тысячи ролей, я женщина и значит я царица ,возлюбленная всех земных царей, я женщина и все дороги в мире ведут ко мне а не в какой то Рим...

mk
maik kunin

Есть одна дорога .от куда нет возврата. Это дорога в НИКУДА!!! ------Меняем реки ,города. Иные двери ,Новые года .Но ни куда нам от себя не деться ...А если деться ! Только в НИКУДА!!!!О.Хаям!

mk
maik kunin

Из праха земного сотворены и в прах земной вернемся!

Михаил Цветаев

Аминь!

mk
maik kunin

У кого как звучит прославление .У кого Аминь. А у кого Амэн.

Любовь

🤔 ... "
Все пути только вниз- Неизбежность истлеть... Красота умерла, Извергая печаль И ни света, ни тьмы Боли нет и так жаль."

Любовь

вульгарно

На
Надежда

У нас с прошлого года ,есть столбы в квартале с фонарями...Вопрос другой-из чьего кармана это удовольствие оплачивается?

Семен Отмахов

Недостаточно только получить знания; надо найти им применение. Недостаточно только желать; надо и делать.

Владислав Кравцов

В крематорий. Хорошая группа была в своё время. И Эльза безобразная, и Хабибуллин и прочее многое огнило)

Михаил Цветаев

согласен.

Ол
Ольга

По церковному, душа возвращается в свое отечество т.е. упокаивается вечным сном. Думаю в вечность, в сон.

Ол
Ольга

Первый раз услышала, но интересное интерприация - дом вечного сна. Ну собственно я на чуть чуть ошиблась.

Ол
Ольга

Благодарю!

Ол
Ольга

🙂

[●_●]

К развилкам. Те приводят к другим развилсам. И в конце концов всегда приходишь туда, к чему шел.

Максим С***

...приводят сюда, где нет солнечных дней. То ад называется, он легко достигается😁

Aleksandr Tarnovsky

Все дороги ведут в Тридевятое Царство, в Страну Чудес, в Лукоморье! ))🖼

Михаил Цветаев

Например переквалифицироваться в управдомы!

Aleksandr Tarnovsky

Поскольку говорить про "другие" миры, особенно забугорные, таки было небезопасно, то Ильф&петров вложили в мысли Остапа вполне приличную социдею, соответствующую основным парт-ценностям! )))🖼

Михаил Цветаев

Ильф и Петров писали сатирические рассказы,которые показывали тогдашние недостатки власти и не только они,а недостатков было много,тем более,что такую соц.модель никто в мире до них не пробовал строить,это признавал и Сталин тоже в своих речах и работах.Ведь капитализм в Европе утверждался около трёх веков и феодализм всячески этому сопротивлялся.У нас же на данный момент нет ни социализма,ни капитализма..А вот что у нас есть,как считаете?

Aleksandr Tarnovsky

Почитайте "Одноэтажную Америку" и вы поймете, что и в Америке капитализма тоже нет! )))

Михаил Цветаев

Бог с ней с Америкой,у нас то ныне что за система власти?

Игорь Шароватов

У каждого дорога своя. И куда она ведет понимаешь только в процессе движения

Eлена Елена

В дом вечного сна
В мой дом вечного сна -
Крематорий

Михаил Цветаев

точно.

Екатерина

мы все можем быть только в одном быть уверенными....только в этом))))😄

Иван Тоньшин

Я думаю все дороги идут по улице под названием(последний путь)

Валера Сегеда

Женщина должна раслаблять мужчину, а не ослаблять. Фрейд.

Александр Евченко

крест деревянный иль чугунный судьба навек подарит нам

Владимир Кириллов

Ну, если честно, то любая жизнь заканчивается смертью.

Михаил Цветаев

Спасибо Армену Григоряну.))

Владимир Кириллов

"Мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть")))

Владимир Кириллов

Кстати, это любимая мной песня Крематория.

Михаил Цветаев

Небольшое интервью А.Григоряна.

Геннадий Коновалов

В крематорий! В дом вечного сна! И вальс, вальс смерти.

Михаил Цветаев

точно...

Геннадий Коновалов

Спасибо.🍰🤝🥂

Михаил Цветаев

Пожалуйста.🤝👌

Андрей Моисеенко

А в конце дороги той плаха с топорами (Высоцкий)