Alex Sher

Есть сказка про слово несложное "Вечность"
Кай, его долго пытался составить?
Для себя мы хотим исключенья из правил,
Но забываем, что есть бесконечность.

Ответы
Алексей Едигарев

СРАЗУ ВИДНО .ЧТО В ШКОЛУ ХОДИЛ.😃

Alex Sher

В медресе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рада видеть.

Alex Sher

Спасибо Натали)*

Татьяна

Здравствуй!

Татьяна

Уже на сегодняшний день улучшения. Перестала подниматься температура. Почувствовала вкус. Появился аппетит. Немного еще задыхаюсь, но в целом состояние лучше. То, что было несравнимо ни с чем. Ощущения были как будто дышишь огнем. Горело внутри, так, что необьяснить. Жалко, что тест дорогой..нет желания тратиться

Alex Sher

У тебя может быть поражение лёгких 40 % или даже больше. Но без компьютерной томографии, это невозможно определить

Татьяна

Сейчас уже лучше. Ежедневно по 6000 км пешим. Дается легко

Alex Sher

Вирус поражает легкие, и внутри, если не лечить, то эти очаги останутся рубцами, и возникает эффект матового стекла. Надо искать пульманолога, и лечить, полгода уходит на лечение обячной пневмонии, а эту никто не знает как лесить, кроме того поражается почки, слизистая желудка, это необычная зарпза, придумана, доя поражение личного состава противника, поэтому щаразная, во время боев, на две недели, выводитсч из строя живая сила врага. И такую массу трудно сразу лечить

Валентина Гордан

👍👍👍

Alex Sher

🌟

Ан
Андрей

?

Alex Sher

Это должно приманивать дам

Ан
Андрей

Вечность, бесконечность, всегда, никогда, все, никто... и тд... это слова манипуляторы, которыми пользуются люди, не вкладывая определённого смысла в то, что они говорят.

Alex Sher

Я знаю, что насрать, пишется слитно

Ан
Андрей

Это когда вам плевать на окружающий мир или цель которую вы выбрали для этого. А когда люди подозревают единство таких как они сами это слов пишется раздельно