Су
Сударыня

🖼 а как зовут вашего питомца?

Ответы
Светлана Бондаренко

О!У меня две собаки-Альма-помесь чёрной немецкой овчарки с дворнягой,питбуль Руди,два кота Тимофей("подпольная кличка" Серый-он помесь русской голубой и британца) и рыжий котик-подросток Рыжик.У него табби-окрас.Это на боках светлые круги и по спине полосы вдоль позвоночника.А на лбу буква "М".И две кошки-Снежка(она белоснежная турецкая ангора с разными глазами) и обычная чёрно-белая Сима.

Су
Сударыня

большое семейство👍👍👍

Светлана Бондаренко

Кроме Рудьки-все приблудыши.Жаль их.У Тимошки одно ушко от мороза отвалилось,у Симки тоже ушки подмёрзшие.Жаль животных.Особенно таких крошечных,как Рыжик был-на ладошке умещался.Он,видно,только на ножки научился вставать-такой маленький был.Ничего,вырастили.

Су
Сударыня

хорошо, что есть такие люди, как вы

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ СЕЙЧАС У МЕНЯ УМЕРЛА СОБАЧКА КОРОЛЕВСКОЙ ПОРОДЫ УМНИЦА КРАСАВИЦА ( КИТАЙСКАЯ ПЕКИНЕСКА МАМА МЕНЯ ЗВОЛА 16 летЖИЛА ) ОЙ КАК Я ПЛАКАЛА Я ДАЖЕ О МУЖЕ ТАК НЕ ПЛАКАЛА КАК О ЛИРКЕ ОНА ВСЕГДА СТОЯ ГИМН СЛУШАЛА

Су
Сударыня

высокие отношения

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МЕТИСОЧКА ЛЮБИЛА МЫТЬСЯ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ СПАЛА С НАМИ МУЖА ЛЮБИЛА И КОНЬЯК ЛЮБИЛА ( МУЖ ПРИУЧИЛ )

Владислав Ильмер

Нельзя котов называть человеческими именами. Неославяне называют строго: Кирилл, Владимир, Исидор, Тихон и далее по святцам.

Александр Воеводкин

В детстве я завёл Коли но так как у меня аллергия, на шерсть её пришлось от дать в добрые руки.! А звали её Роктайка

Су
Сударыня

интересная кличка

Александр Воеводкин

Девачка

Андрей Григорьянц

Самая старшая Катя потом Мурка ну и троица - Мурзик Малыш и Василиса ( два братика и сестрёнка )...

Су
Сударыня

wow!

Андрей Григорьянц

Зато утром такую веселуху троица устраивает а чё им тока в апреле им тока год плюс они полудикие...

Су
Сударыня

какие прикольные в этом возрасте!

Андрей Григорьянц

Асобенно шибанут цветок спрашиваеш кто а они сидят рядком типа угадай кто...

Андрей Григорьянц

Зато когда холодно развалются вокруг меня на одеяле а катюха под одеяло и мордочкой на подушку.

Су
Сударыня

а моя любит гулять по шкафам (по верху) и запрыгивать на плечи и там кусать наши уши и облизывать подбородки и носы.🖼может устроить себе лежанку на спине

Эва

Принцесса помойки Люся и гроза кварталов Микки , нам волонтёры принесли мы их выходили.

Эва

))

Michael Lvovich Kunin

А наш скотч -терьер-заболел короно-вирусом и издох в декабре. Звали его Балу.

Су
Сударыня

прискорбно

Michael Lvovich Kunin

Жалко - ведь был член семьи. И подчинялся только одному хозяину.Как то пусто без него. Стараемся не на поминать о нем.

Су
Сударыня

у нас так было с котом. сейчас кошка Ася

Алла Огрызько

если коты - Сэр, Босс,, собаки - Дина, Ероитида Амур Омсия и чего то там еще

Алла Огрызько

последнее - это одна ссука

Алла Огрызько

Голубых кровей, как дворяне

Луиза

то чувство, когда все имена коту подходят, но я уже назвала Ричардом

Александр Михалёв

Спартак, Рома, Джеси, Вася, Маня, Арчи, Бегемот, Тамира, Тайга, Кучум

Су
Сударыня

так много?

Александр Михалёв

Да собаки и кот с кошкой и конь

Александр Михалёв

Вернее два кота бегемот и вася а кошка маня

Анатолий Лапшин

Были у меня Сенька и Клёпа. Один сбежал. Вторая покинула сей мир.

Юж
Южанка

А у меня француженка - Деззи. А раньше была сказочная - Алиска.

Кот И К

у меня Трамп..)) 🖼

Су
Сударыня

похож

Николай Львов

У меня пес - в питомнике его поименовали Жофрей де Пейрак.

Су
Сударыня

как интересно

Николай Львов

Парень умница, добряк, но отдрессирован на охрану Я его взял чтоб не усыпили: родовой дефект - заячья губа.

Су
Сударыня

правильно сделал

Се
Сергей

...весьма...Осталось Яйцелиза добавить!!! Славяне, бл...!!!

Александр Петраш

А эту заразу не дозовёшся, этот паразит сам приходит.

Vladimir Leonov

ни разу не слышал, чтобы так называли котов и кошек

L….

Сволочь))))) или Масянька любимая))) от настроения

Су
Сударыня

верно, от настроения

Александр Корнеев

по алфавиту лень было? перепостить проще фигню

Се
Семён

Брысьнах - долго не придумывали, само пришло...

Су
Сударыня

неожиданно, но интересно