Елена Варфоломеева

В СССР врачей учили лечить,сейчас зарабатывать деньги?

Ответы · страница 5
Луиза Котельникова

ПОДРАБАТЫВАТЬ

Галя Антонова

Не совсем так

Галя Антонова

Много знакомых у меня врачи-молодежь.Они категорически против взяток.но зарплаты мизерные и без опыта они начинают в районных поликлиниках.не судите по 1-2.

Елена Варфоломеева

у меня тоже много знакомых врачей,врачи от бога,но сталкивашься с такими,что нет слов

Галя Антонова

Надо разговаривать.не по работе.все мы с тараканами.я всегда стараюсь понять : Почему так?

Olivka

Похоже на то

Владимир Даниленко

наруке все пальцы разные👍 ✌️ 🤘 👌 👈 🖕 внемательно смотрите наруки и выберайте кому доверите сваю жизнь

Мистер Бин

это точно

Кучуков Виктор

Рынок-с!!!

Елена Варфоломеева

с рынком всё понятно,а как же клятва

Кучуков Виктор

Какие клятвы, о чём Вы?!!! Помнится, все давали клятву защищать нашу великую Родину - Советский Союз! И чего!? Кого покарали за клятвопреступление?!!

Елена Варфоломеева

отольются мышке кошкины слёзки,не хорошо говорить,но Раисы уже нет

Кучуков Виктор

Дело даже не в нём... Где были отцы-командиры...!?

Ната

Похоже

Татьяна Макарова

точно

Es
Estrella

В коммерцию подались все "специалисты" и, вместо "продуктивности" - дезориентация во всем, и очень жаль, теряют "авторитет"!!!☺💅

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что

Елена Варфоломеева

надеюсь алфавит перечислять не будем🙂

Елена Варфоломеева

там 33 буквы,я на работе,мне всё равно не спать,а вам?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Меня професия врачей возмущает

Елена Варфоломеева

а меня отношение некоторых врачей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ду ма ю также такая гуманная професия и жуть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы тоже постродали от гуманитариев?

Алёна

Да

Елена Варфоломеева

теперь понятно почему стационары переполнены

Алёна

Эта тема безгранична и очень болезненна