Alex Sher

Мысль о том, что подрастают в России настоящие барышни, согревает мое сердце))
🖼

Ответы
Леонид Шестаков

трудно им будет в реальной жизни... надо бы соответствовать своему времени... в том смысле, что хоршие манеры, безупречный язык, отменный вкус не избавляют от знания современного молодёжного сленга, некоторой доли фени и даже мата... от умения физически постоять за себя и от критического отношения к сомнительным комплиментам и ухаживаниям...

Сергей Анахин

То ли еще будет, Алекс. Это только начало. Раз существуют олигархи, высший класс то будут и настоящие барышни которые не будут знать в жизни чада кухни и половой тряпки. Да они уже есть. Мечта незабвенного Булгакова исполнилась.

Татьяна Морозова

в семье девочек воспитывают папы и делают из них принцесс, а мальчиков мамы и делают из них рыцарей...)

Вера Сергеевна-V

Надежда теплится ! А прошлом разве Вы их не встречали !) Добрый день ,Алекс !

Вера Сергеевна-V

Двойственность ответа .Больно у собаки глаза говорящие .Не находите?

Alex Sher

Офигевшие

Вера Сергеевна-V

Да ... Сейчас ещё раз посмотрю на них ! Всё также ,глаза не отпускают И больше того говорят сами за себя ((Не странно ли ,такие боляще-говорящие глаза приходилось видеть у людей Они тоже не отпускали ,приходилось даже хотя бы словом помогать . . .

Alex Sher

не расстраивайтесь

Вера Сергеевна-V

Вспомнилась работа )Доброго вечера ,Алекс ! )

Михаил Гехт

американский фильм 1937 - это будущее России?

Ольга Немцова

С надутыми губами и увеличенными задами

Alex Sher

Ребенок?

Ольга Немцова

а их воспитывают кто,,,,

Alex Sher

родители

Ольга Немцова

с накаченными,,,,,

Alex Sher

ну если барышне повезет, то ей подкачают, но здесь большинство из низов, какими уродились такими и живут

Пётр Ермаков

Жаль, что кавалеры в дефиците....

Н*
Надежда **

В России? Шотландка? фото 50-х.

Scarletflash

Барышни, что на фото, уже нет

Alex Sher

Мало, но есть))

Scarletflash

Я о конкретной барышне. И она не россиянка.

Alex Sher

ну почему же? У меня есть Россияне по фамилии Шихман, это его дочка с козленком

Scarletflash

Это Ширли Темпл, американская актриса

Галина Д

Ну грей я, это ж прекрасно!!!

Марат

С детства с козлами водится.

Alex Sher

Марат ка, они тебе это прямо в глаза говорили?

Марат

На фото.

Alex Sher

Добрый день Галина, непонятненько с подогревом?

Галина Д

Нет

Alex Sher

Ок

Жа
Жанна

А то надежды уже покинули

Alex Sher

почему-то любят девочки козлов, а не нас, героев

Жа
Жанна

Он знают код

Alex Sher

наверно))

Та
Танюша

Хотелось бы верить в это

Любовь

это фотка прошлого века

Alex Sher

да что ты говоришь?

Любовь

не Ты а вы, я с вами не знакома

Tp
Tpикcтep

Овца к овце ? ))

Alex Sher

Я умиляюсь читая его диалоги, секрет успеха, в грубой лести, а коаирования гугла на тему авиации, заставляет необразованное население умиляться

Tp
Tpикcтep

Нуу...каждый развлекается как может ))

Alex Sher

Согласен, лишь бы нам не голодать из-за этого

Tp
Tpикcтep

Это да , я за любой кипишь кроме голодовки ))

Alex Sher

Это здравый смысл

Иногда-Никогда

Не замерзай

Ми
Мила

🖼

Alex Sher

Простите, что довел до края!

Ми
Мила

Мелко это озеро,мутная вода...
Почему не маните Вы меня туда?
Брошу в него камушек-поднимает муть
Мелко это озеро..в нем...не утонуть💦💦💦

Alex Sher

Нет.. не апостол я Андрей, не хожу по воде босиком...

Ми
Мила

Так это озеро слез......много соли...утонуть сложно

Alex Sher

такие печальные истории, не надо входить в мутные воды

Оленка

Да