Мальбонте

В средней школе навернулась с велосипеда и, пробороздив пару метров по земле, заимела шрам на локте и коленке с угольной пылью под кожей. Прошло семь лет, а грязь под кожей так и осталась.
Куда в таких случаях обычно обращаются, чтобы шрамики вскрыли и убрали всю грязюку?

Ответы
Се
Серафим

Это не грязь а кожа которая окрасилась. Грязь бы воспалилась и рана опухла бы. И с гноем вышла бы.

Мальбонте

О, значит татуировочку набивать на это место можно, ураааа

Ми
Милая

Такое бывает? С грязью ходят 7лет?

Андрей Щербаков

Ну к хирургу наверно, я думаю по чистят, хорошо что не на лице

Мальбонте

Красители из под кожи почти не вымываются. На этом строится и суть татуировок, кст. У меня за семь лет грязи там меньше не стало вот.

Ли
Лизавета

У меня тоже - лет 20 уже как....

Андрей Щербаков

Я шахтер. У меня по телу есть несколько рисок чёрных и на шее одна, а есть у шахтёров вообще большие полосы черные...

Ал
Александр

сделайте на том месте тату

Мальбонте

Это обязательно.

Elchin Tehmezov

К любому хирургу.

Мальбонте

Спасиб