Al
Aleksandr

🖼
Украïна понад усе ,Слава Украïнi !!!

Ответы
Timur Sa

Старайся писать по-русски, здесь твои кракозяблы мало кто понимает. Хотя, ваши тупые мантры и понимать незачем - один блеф и радужные мечты недонацистов.

Al
Aleksandr

🖼

Андрей

спасибо зеле ! скоро от моей любимой украины останутся рожки да ножки! не обижайтесь! так и будет!!!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Феерический долбоёб...украинушки уже давно нет,а он всё какого-то Славу зовёт

Al
Aleksandr

Ты быдло

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Быблом это вас так ляхи называли,когда вы им очко вылизывали...щас вот пиндосам служите

Конь Впальто

героям слава!!!

Эвелина

Героям слава

Константин Лисицын

Добро....

Al
Aleksandr

Помню как ты негативно высказывался в адрес Украины добро всегда побеждает зло

Константин Лисицын

Александр! Не в адрес, Украины!!!!!! Не надо первирать!!!!!! В адрес Клоуна!!!! Так и в адрес Дяди!!!!

Al
Aleksandr

Клоуном оказался́ Путин
А вот Зеленский оказался крепким орешком не по зубам путинскому режиму 🖼

Константин Лисицын

Два идиота!!!! Ну сошлись бы в рукопашной!!!! Народ зачем гнобить????

Константин Лисицын

Что мне Путин? Что Зеленский? Ребята с Украины мне не враги!!!!!

Са
Саша

🤣

Дедушка Старенький

🤣