Legião Dos Sábios

Обманщики не любят обманывать, ибо мало кто любит рутину. Это не парадокс.

Ответы
Echis Carinatus

Интересно другое ( для меня): обманщики осознают, что они обманывают или ложь для них в порядке вещей?

Legião Dos Sábios

Вы любите чистить зубы или это в порядке вещей? Вы обижаетесь на тех, кто постоянно обманывает? Я? Нет!..

Echis Carinatus

Не обижаюсь, мне весело их разоблачать((( для себя, но я молчу, об этом никто не знает, но мне весело

Legião Dos Sábios

Вам весело чистить зубы?

Echis Carinatus

Бывает весело, бывает заставляю себя, а бывает просто лень, ужасно лень((( хочется валяться и валяться и ничего не делать

Legião Dos Sábios

Рутина, как чистка зубов или подмывания после дефекации, не доставляет удовольствия, точно также как разоблачать, даже про себя, обманщиков, ибо это уже стало рутиной. И мне было странно читать одного неплохого писателя, где его герой, Тамерлан, подмывал себя задницу перед молитвой.

Echis Carinatus

Это принято, общаться к Богу очистившемуся

Лара Ларина

иногда им хочется развлечься правдой..ибо сколько можно...все равно не поверят....

Legião Dos Sábios

Для обманщиков правда - роскошь.

Лара Ларина

ну вот..роскоши захотелось...☃️

Legião Dos Sábios

женщины любят ее

Лара Ларина

конечно...роскошь всегда приятна!

Legião Dos Sábios

я бы не сказал, так как и к ней привыкаешь

Лара Ларина

не спорю..

Максим Jw

...