Св
Светлана

Всегда ли жертва сама виновата в изнасиловании?

Ответы · страница 2
Алиса Лиса

Хотите узнать?

Юрий Ласковец

надо одецца оголённо и выйти поздно в безлюдное место. можа свезёт

Алиса Лиса

Меня только грабили на улице в безлюдных местах. Видать я не в кусе маньяков

Робот Вертер

Нет, конечно.

Вечность

Не всегда

Анна

Никогда

Влади Мир

Всегда.

Влади Мир

Всё решает уровень подготовки.А если уровня нет то и вина на жертве.

Вольный Ветер

всегда

Вольный Ветер

значит не знаете закон причинно-следственной связи

Пан Змій Zp.ua

Иногда

Владимир Слепнев

50 на 50

Вл
Владимир

50на50

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Александр Чайка

нет

Владимир Бахмутов

Да

Владимир Бахмутов

Если судить по нынешнему времени то сейчас всё доступно. ( Я про инет) Ведь всё на обозрении. Это обозрение притягивает желание. Ну а если брать во внимание девушек/женщин то надо уметь одеваться и не привлекать большого внимания

Св
Светлана

Могут и мысли о сексе😁 спровоцировать насильника, он же все чувствует.))

Владимир Бахмутов

Ну и это наверное 😁.