Т)
Татьяна )0(

Ох, уж эта женская слабость... Сколько же в ней лошадиных сил??

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Есадзе Искендер

....по канонам физики у взрослого развитого современного мужчины 0,63 лошадиных силы....Сколько их в женской слабости - если судить по строкам ..."коня на скаку остановит...", думаю гораздо больше, чем у любого мужика..."Я и лошадь ,я и бык, я и баба и мужик"....Женские слабости не одного мужика в узел завязывали....Так, что , милые дамы, оставайтесь слабыми...А мы, уж как-нибудь сдюжим....

Ир
Ира

Хорошо 👍

Сергей Анахин

Нет, Ира, не так. Ф. Ницше сказал: все женщины большие мастерицы преувеличивать свои слабости. Они проявляют здесь завидную изобретательность, дабы предстать этакой хрупкой драгоценностью, которой самая мельчайшая соринка причиняет невыносимую боль: само их существование должно вызывать у мужчин сознание собственной неотесанности и вины.☺️ ☺️ ☺️

Ир
Ира

Как сказали хорошо👍

Сергей Анахин

Да не я, а Ницше.☺️ ☺️ ☺️

Ир
Ира

🙏

Галина Золотарева

Вот и я удивляюсь-как же я справлялась? Работала, корову доила, птичек выхаживала, стирала ,готовила, детей воспитывала-уроки проверяла, огородом занималась. На политинформации , на семинары,на курсы.... в хоре... в собраниях ....

Ир
Ира

Так мою бабушку напомнили, восхищаюсь такими женщинами 🙏💐

Гена Муха

Это да! точно сказано! в сссровские времена в журнале "Крокодил" была карикатура: женщина тучная держит в обеих руках тяжеленные сумки, в зубах еще сетка с продуктами, и на согнутых руках еще держит пьяного мужа ))))))))))))

Валентин Чуковский

ну можно посчитать...красоту умножить ярость львицы это на спакойствие слона... *всё на упрямство ослика добавить змеиную хитрость всё на простоту голубя умножить...сколько у вас получилось?

Ир
Ира

Многоооо

Валентин Чуковский

плохо... у моей только 0.005...

Ир
Ира

А вы хорошо посчитали?

Валентин Чуковский

да.. просто я стараюсь все показатели свести к 0... вот красоту только не убираем

0Лег Ткаченко

Сам удивляюсь. Надо было ребёнка до дома отнести. Я поташил прошёл метров 100, всё надоело, как то приустал. Отдал жене .Так она играюче и доташила🙂

0Лег Ткаченко

У нас то, городишка 100 000 человек, да ещё и Казахстан, не ожидал, может даже вы соседи🙂

Ир
Ира

))))

0Лег Ткаченко

Ну,не ожидал такого совпадения🙂

Ир
Ира

Бывает)))) и такое)))😊

Виталий Пеньков

ЖЕНЩИНЫ от природы очень выносливые и многим мужчинам -необходимо брать с них пример!тепло -домашний уют и просто радость от женщины любимоЙ!!!!!!!!!!!

Ир
Ира

Вы правы👏👍

Виталий Пеньков

СЛАВА ВДВ РОССИИ!!!НИКТО КРОМЕ НАС!!!!

Valera Rgty

Женщина на много сильней мужчины !)) Ибо мужик это большой ребенок!) Только игрушки поменялись а на женщине все семья держится я восхищаюсь вами !))

Ир
Ира

Ой, как приятно такое слышать. И что хоть кто-то значимость женщин понимает. Спасибо!

Valera Rgty

Это все понимают но не у всех есть дух признать !))))

Ир
Ира

Так и есть.

Особа Царская

А вот об этом история умалчивает.....но судя по тому , что женщина может и в горящую избу воити и коня на ходу остановить ...то сил у нее не меряно.

Евгений Хонякин

Это просто не поддается подсчету,в таких условиях проживания наши женщины остаются еще краше всех...Ну как тут вашу слабость подсчитать...

Iv Logov

Всю бы эту женскую силушку, да на доброе дело. Да вот нельзя. Кто-то в этой жизни должен слезы лить и горевать о своей несчастной участи

Ир
Ира

А мы что мало делаем (я не про всех), и успеваем и по горевать, и поработать и дома все переделать, с детьми позаниматься и !!!!

Iv Logov

Молодец, толково оправдалась!

Ир
Ира

Как есть!

Асад Айданов

эх, ну как только не используют мужчин! Это купи, то дай, это сделай. Но ничего! Есть способ использовать женские слабости в своих целях

Артур Тюльменков

Врятли женская слабость у женщин больше терпения и сил даже при температуре 38 всеравно она идет на работу или дома убирает

Ир
Ирина

Вот только и приходится сравнивать с лошадиными силами нашу слабость, это наверное называется я и баба и мужик.

А.
Алексей ...

слабая женщина сколько на мужчине должна скакатьт-чтоб он кончил?-сколько лошадиных сил будет потрачено?

Ал
Александр

Капля никотина убивает лошадь. Смотришь на курящую женщину и думаешь: "Сколько же в ней лошадиных сил?"🤔

Янг Николсон

коня на скаку остановит. в горящую избу войдёт.стереотип. в Вас нет слабости. только очарование и любовь

Е Х

есть люди в русских селениях, их бабами нежно зовут,они слона на скаку остановят и хобот ему оторвут)))

Ир
Ира

😀

Вова Пашков

всё зависит от того на сколько эти лошадиные силы заправили винчиком с пивасиком и коктельчиками

Вова Пашков

не у меня своё личное мнение! и в целом как то всё равно что рассказывают про ту или иную девушку пока сам с ней не поговорю в чужие слова не поверю!

Ир
Ира

Это хорошо! 👍

Вова Пашков

ладно пойду дальше на работу работу работать! уже устал что то я деградировать залипая в комп! приятно было с вами поговорить!

Ир
Ира

И вам спасибо! И легкой работы!

Вова Пашков

спасибо(^_^)