Т)
Татьяна )0(

Ох, уж эта женская слабость... Сколько же в ней лошадиных сил??

Ответы · страница 2
Наталья Саломатина

сами смотрите и коня остановит и в горящую избу и дитя родит и успокоит цены нет а вы про силы

Леонид Зырянов

Привет......В современном мире, женщины порой стали сильным полом, а мужчины скорей слабым.....

Целитель Ксения Николаева

Очень больша проблема, для мужчины не остается места в жизни женщины, она все может сама.

Ира

Снова тоже в точку. НеКОТОРЫЕ походят на женщин.

Целитель Ксения Николаева

так оттуда и пошло, сначала мужчин не было ил мало,потом мамочки стали трястись над сыночками и пошло поехало, мужчины в большинстве получают женское воспитание, семья или без отца, или отец не принимает участия ( есть конечно и нормальные варианты) в воспитании, ну а в школе тоже сплошные женщины. Ну и не забывайте. что сечас стараются убрать ценность семьи, это тренд, а только в счстливой семье дети получают хороший пример, даже не воспитание, а пример, шаблон счастья. Посмотрите на Западе, что творится, уже делают кроме женского и мужского третий туалет, я точно не помню как называется,

Ира

Это ужасно. До, чего мы докатились (((

Целитель Ксения Николаева

так что у нас пока еще есть мужчины и Слава Богу

Ира

Это радует. Что пока есть.

Ci
Cicada3301

недавно узнал что у неё 500 лошадиных сил когда за одну ночь в постели осилила мой люмузин

Mарго Беккер

Олаа дорогая девочка--100 лет тебя не видела! Как ты, хоть и уверена, что суупер?🍇🍐🍎🍏🍊

Афина

Привет, Маргоша)) работаю ✌️)) 🍷🍷

Л:
Лариса :wink:

Испытания вечно срываються, эксперементально так и не было выяснено сколько 🤣🤣🤣

Rival Khalilov

приходите,вместе посчитаем сколько слабости и лошадиных сил.😘 😜

Ира

)))

Случайный Гость

Ровно столько на сколько она раскрутит своего мужика. На Запорожец или на Ламборджини

Серьёзный Такой ...

Счас в женщинах есть сила ? Они же только алименты высучивают ! Чтоб на них гулять ! 😡

Серьёзный Такой ...

Фонарь , Аптека , человек ?

Ира

Бессмысленный и тусклый свет.

Серьёзный Такой ...

Ответ в серёдке есть твой свет .

Ира

Хм

Ира

Не поняла Вас...

Sergiu Malanciuc

Капля никотина убивает лошадь,. Затенитесь -- и пусть некотин убъёт эту скотину из ВАС

Ира

Ужас

Sergiu Malanciuc

Шутка понравилась? Долго смеялись? Следующий Вопрос?

Ира

Нет вопросов. И да... не смешная шутка

Sergiu Malanciuc

Доброго дня, у меня светлеет

Ира

И Вам)

Миржан Шадиев

Капля никотина убивает лошадь, а капля спирта убивает женщину лошадь!!! Как это вам??

Ира

Хосподи

Aleksey Abrosimow

Это ты про то что когда температура организма 39 а она закатывает банки с соленьями?

Ира

Каждый понимает по своему)

Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Владимир

точно ...и коня на скаку остановит и в горящию избу зайдет ...точно женская слабось

Ольга Чернышева

Есть очень сильные женщины, даже несмотря на хрупкость их физического строения.

Во
Волк

ты кто дай хотьс боку на тебя взглянуть или сказать, гульчатай личеко то открой

Ира

А как это к вопросу относится?

Михаил Школьник

Это у мужика должна быть лошадиная сила, чтобы удовлетворить женскую слабость

Эдуард Чаус

Столько на сколько завести женщину, и в хорошем и плохом смысле. С праздником.

Ира

Спасибо)))

Павлик Казимирович

В женщинах столько лошадей..... Что ни один самый крутой самосвал не поспорит

Slayer-Yerihon Ерохин

Ага!))) Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!!