Светлана Владимирова

ВЫ КОГДА ИДЕТЕ НА ИЗМЕНУ.. ВАМ ПРИЯТНО.. НОВЫЙ ШЛЕЙФ.. НОВЫЙ ЗАПАХ ЧУЖОГО...!!! А РОДНОЕ ПРЕДАЕТЕ!!!! ЭТО ВСЕМ ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Дильшод'$

Однообразие всем надоедает. Из за этого многие изменяют друг другу. Чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Даже становится членами свинг клуба.

Андрей Якунин

Светлана, откуда такие нервы и такие поучения? Если у Вас под боком завелась кобелирующая личность - это совсем не значит, что все мужики такие.

Андрей Якунин

Мы с женой с первого дня, с первой встречи вместе. Первую я как раз потому и наладил под зад коленом, что гуляла напропалую. У меня есть любимый человек - просто не зачем гулять.

Светлана Владимирова

РАДА ЗА ВАС!!!! ДЕРЖАТЬСЯ ЗА РУКИ ВМЕСТЕ - ЭТО ПРЕКРАСНО!!!✌️

Андрей Якунин

У нас сыну 20 лет исполнилось.:) Жена его учила в музыкальной школе, классическая гитара. Он у нас победитель кучи международных конкурсов, в этом году закончил музыкальный колледж и поступил в консерваторию. Правда месяц проучился, взял академ и сказал: я иду служить. 11 едем к нему на присягу. Я даже со спиртным завязал: семья дороже рюмки. С 2008 года не касаюсь. Потому, что есть любимые мне человечки.

Светлана Владимирова

КАКОЙ МОЛОДЕЦ!!!! ВОТ ЭТО СЕМЬЯ!

Андрей Якунин

Нормальная семья!:) Самая обычная. Вот так сын играл в 16 лет (сейчас ему 20). Это отрывок первого сольного концерта, которые я организовывал. А семья у нас самая обычная. Таких, я думаю - много:)

Валентин Чистяков

главное орган предназначенный для этого!!!!!

Светлана Владимирова

ТОЛЬКО КУКЛУ НАДУВНУЮ.. А ЧЕ? БЕЗ ПРОБЛЕММ.. ЛОПНУЛА.. ВЫКИНУЛ И ЗАБЫЛ!!!

Валентин Чистяков

себе в замен;;; согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Владимирова

О... ВИДИШЬ .. СОВЕТЫ НУЖНЫ!!!

Валентин Чистяков

мне нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кроме куклЫ; есть и на стороне замена ВАМ!

Сергей Черных

Я не предаю я просто сравниваю кто лучше

Тимофей Курчавый

а родное ли,если возможно предать??

Светлана Владимирова

ТОГДА УЙДИ И ЗАКРОЙ ДВЕРЬ!!!!

Тимофей Курчавый

так и сделал

Светлана Владимирова

НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ!!! МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ.. ИНАЧЕ ОПЯТЬ ЗАТЯНЕТ ..!!!

Александр

Не предаем. Обязательно вернемся

Светлана Владимирова

А ВОЗВРАТ ЕСТЬ?

Александр

Я же не на совсем к соседе

Воланд

Зачем с утра о грустном...

Светлана Владимирова

НЕ ЧИТАЙ!

Воланд

Не читаейте,ВЫ хотели сказать?

Светлана Владимирова

ОЙ.. ПРОСТИТЕ КОТ БЕГЕМОТ... КОНЕЧНО ВЫ НЕ ЧИТАЙТЕ!

Воланд

Принимается))))

Галина ****

Это нравоучение??!

Светлана Владимирова

НЕТ... КАЖДОМУ СВОЙ КОСТЕЛ ИЛИ КОСТЕР..!

Игорь Акимов

Опыт???

Светлана Владимирова

НЕТ.. ПРИЗЫВ НИ ДЕЛАТЬ РОДНЫМ БОЛЬНО!