О:
Оля :heart:

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер 😃
Сразу жить становится как-то проще 😄😄

Ответы
Лев Дувидович Перкис

сосед по купе в1993 году рассказал: Друг одолжил у него 10000 долларов, а потом за 5000 долларов нанял киллера, чтобы избавится и от долга и от кредитора. На счастье киллер оказался другом кредитора и не выполнил заказ.«Друг» другу рознь.

Алексей Коваленко

)))))))))) ПРИКОЛЬНО но я думаю что СЧАСТЬЕ это когда твои родные и близкие тебе люди здоровы всегда поддерживают тебя и находятся рядом

Валерий Бардаков

Счастье-когда рядом с тобой любимый и родной человек с которым ты и в радости и в горе. 😊

Ринат Ахмеров

Счастье - это когда тебе никогда не понадобится ни медик, ни мент, ни юрист, ни киллер.....

КАРЕН АВО

Счастье - это когда Бог отвел тебя от встречи с медиком,ментом,юристом и килллером

Сергей Копаев

Лучше все же иметь среди друзей президента, как показывает время, гораздо лучше

Aivars Saldais

Друзья , могут быть и разных слаев . Соеди моих друзей , убийц нету .

Андрей Ефимов

счастье оно в наших детях ))) пусть они станут медиками юристами

Геннадий Реутский

Счастье,это когда у тебя есть любящяя жена,дети т,е,семья.

Илья Хомутский

А в чем прикол все что есть в инете сюда выкладывать?

Сергей Голубчиков

НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ДИРЕКТОРА ПОХОРОННОГО БЮРО 😄

Владислав Зырянов

когда любимая женщина мне заменит и друга,в т.ч.

Призма Рек-лайт

И кто-нибудь из правительства и партии ЕдРо!

Юра Синяков

Барыга,прокурор,гробовщик и поп)))все по х))

Светлана Костылева

это когда никто из них тебе не нужен 😀

Salim Idrisov

это точно))) в наше время именно так)))

Валера

счастье когда сам большой чиновник

Юрий Гульченко

У каждого на этот счёт свои мысли...

О:
Оля :heart:

Не спорю))😉

Юрий Гульченко

Всё зависит от внутреннего мира, порой хватает: милой улыбки или тёплых объятий... без пошлостей 😀

Катерина Д

А вам не опастно с такими друзьями?

Сергей Чередняк

ЛУЧШЕ родственники а не друзья ))))