Андрей Мацнев

Народ, ну красиво же?)) Сразу за спиной меня, сидящего на ступеньках - обычные частные жилые домики, за спиной снимающего - море до горизонта...🙂🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Надо всем чаще смотреть и видеть вокруг себя красоту. Тогда и язык не повернется сказать какую-нибудь дурь, гадость и пошлость.

Qqqq Qqqqq

да вон это море в 300 метрах от учреждения, как и от дома, порт, морской залив и горы с сопками

Сергей Владимирович

А то! Обихожено, этим и хорошо. Но ухожено средненько, как и дОлжно, по-живому

Академка

уж больно ты мелковат...не разглядеть сразу, не говоря о снимающем.😂

Андрей Мацнев

🖼 Пажаааалста!! 😁

Академка

Да чуть приблизил, хорошо. Мы рады за тебя, если ты сам радоваться рад.✋😁

Андрей Мацнев

Спасибо😊

Галина Лукашук

В мире очень много красивых мест. Но жить надо , где "сердцу мило".

Татьяна

Вроде мелко у берега, я бы сейчас полежала в прохладной воде

Андрей Мацнев

Мелко)) Потому и дома здесь стоят, чтоб волной при шторме не заливало. Пляж чуть в стороне, там глубже))

Татьяна

Я плавать не умею, мне в самый раз

Эл
Элина

Боже, какая красота, райская картинка. Это где так волшебно?

Андрей Мацнев

Крым)))

Эл
Элина

Вода какая прозрачная, там разрешено купаться?

Андрей Мацнев

Конечно))

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво конечно... Но вода не топит ваше жильё?🌞

Андрей Мацнев

Это не моё))) К сожалению)) Это Крым)) Не, не топит, там, где дома - отмель, больших волн не бывает)

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно всё замечательно Мы отдыхали в Новом Афоне в частном секторе и там выйдешь на террасу с одной стороны вид на море и с другой горы .жилье И ниже монастырь...Очень красиво. Незабываемо...Хорошее место расположения дома...🌞😊👍

Antitролль. Игорь

Не хуево... Единственное, моря там нет🤷‍♂️

Ty
Tycя

Нет, губы оттопыривай

Андрей Мацнев

Попробовал... В зеркало посмотрел - олигофрен какой-то...😁

Ty
Tycя

Запоминающаяся личность)))

Андрей Мацнев

Не то слово😁

Ty
Tycя

Увидишь не забудешь)))

Ольга

Блин, он опять на море...Андрюха, не дразни...

Андрей Мацнев

Уже вернулся)) Фото пять дней назад сделано))

Ольга

Ну и нечего хвастать😂

Андрей Мацнев

Не удержался😁

Ольга

Вера Сергеевна-V

Поэтично,романтично !)Конечно и красиво!))

Андрей Мацнев

Крым))

Вера Сергеевна-V

Скоро мои близкие отправятся на отдых к своим друзьям в Крым ! Вам спасибо за этот фотоснимок!)

Андрей Мацнев

Так и Вы к ним присоединяйтесь)

Вера Сергеевна-V

Раздумываю )))!

Забава

наверно, если покажете море до горизонта

Забава

Так близко? А шторм когда бывает, дом не затапливает? очень прозрачная водичка. жаль, что нет вида сбоку, чтобы оценить полностью

Андрей Мацнев

Там сильных штормов не бывает))

Забава

напишите подробнее, что за место, какая цена

Андрей Мацнев

Крым, Щелкино, Мысовое, Ленинский район. Цены неделю назад в частных мири-отелях были 2,5-2,8 тыс. руб. за хороший номер на двоих.

Забава

Буду думать, спасибо

Ty
Tycя

Чего этот злой мужик картинку портит)))

Ty
Tycя

От рождения али приобретенное😂

Андрей Мацнев

Просто, к слову пришлось))

Ty
Tycя

Словоблудие увлекаетесь?)))

Андрей Мацнев

Риторикой и красноречием☝️

Ty
Tycя

Значит только блудием)))

Тина Тим

Очень красиво,это случайно не в Крыму

Андрей Мацнев

В Крыму))

Люси Марево

Красиво жить не запретишь....))))))))))😝

Андрей Мацнев

Почему "красиво"? Это восточный Крым, Мысовое, у меня за спиной домики обычных людей, с детства там живут)) Просто они уже привыкли к такому "пейзажу"))

Люси Марево

Я и не спорю....Ведь кпасиво же - спросили....

Андрей Мацнев

Реально повезло людям там))

Nadeshda

Да классно пожить бы там недельку)

Андрей Мацнев

Так в Крыму сейчас тишь да гладь, курортный сезон. Я сам туда уже 4 раза в этом году съездил.

Nadeshda

Такая ситуация в мире, как то не хочется далеко уезжать от дома

Андрей Мацнев

Так тогда ещё неизвестно, где опаснее)))

Nadeshda

Ну да, мир сошел с ума....

Валерий Егов

Здорово! Какая ни будь черногория?

Андрей Мацнев

Крым🤷‍♂️ Фото пять дней назад сделано.

Валерий Егов

А где?

Андрей Мацнев

Восточный Крым, Мысовое, Ленинский район.

Валерий Егов

Это Щёлкино. Понятно.

Андрей Мацнев

Да, точно, Русская бухта👍

Маруся

Такое ощущение, что, это прудик☺️

Андрей Мацнев

Море🤷‍♂️😊

Станислав

И что? Вы меня туда приглашаете?

Андрей Мацнев

Любой желающий может приехать)) Это Крым))

Станислав

Не может быть!

Андрей Мацнев

О, Вы с Дальнего Востока? Так у Вас же там красота не хуже))) Океан))

Станислав

Да. Есть на что посмотреть. А юг Приморья с его непередаваемыми по красоте бухтами просто великолепен.

Андрей Мацнев

Согласен👍

Владимир Кузнецов

живете там..или так..посидеть ? )

Андрей Мацнев

Посидеть)) Это Крым, отдыхать туда езжу. А местные к такому виду привыкли, не замечают))