Валерий Жуков

А Вы умеете выживать в любых обстоятельствах?

Ответы
Lana =======

У каждого человека, свой послужной список за спиной. И от возраста это не зависит. Раз до сих пор не сломилась и не потеряла себя и чувство юмора, не озлобилась-значит умею.Наконец-то попался хоть один интересный вопрос.Благодарю.

Валерий Жуков

Вам спасибо!

Lana =======

Не за что. Просто приятно отвечать на такие вопросы, где есть смысл.

Светлана Степанова

да!90-тые пережила в юности.не представляю как мы с маманькой выжили.зарплаты обоим не платили.бабушка давала 10 рублей с пенсии на неделю.

Роман Мелентьев

Да я умею один раз я поехал на такси и мне нечем было заплатить ему , и я выжил благодаря тому что я отсосал ему . !

Анатолий Серёга

Умею. Я два сезона работал в тайге, в бассейне Угрюм-реки... Конечно, не все, но многое знаю и многому научился...

Валерий Жуков

🤝🍻 Геолог?

Анатолий Серёга

Не совсем, но жил и работал с геологами...

Ирина Печёнкина

а кто на родительских горбах?

Анна Гринева

Да 😄 все знакомые говорят, что в непредвиденных ситуациях хотели бы оказаться со мной рядом

Валерий Жуков

Почему так? Вы всех спасёте?

Анна Гринева

У меня всегда есть всё необходимое и я быстро соображаю, что нужно сделать

Валерий Жуков

кто научил?

Анна Гринева

С отцом в детстве всегда ходила в лес/на рыбалку, потом в школе на туризм, в институте на оказание первой помощи. Да и просто любознательная

Валерий Жуков

про первую помощь в школе рассказывали нам))

Ел
Елена

Всех обстоятельств пробовать не доводилось ... Таки, многих и не хотелось бы ...

Добрый Мизантроп

Раз живой ,значит умею ,но специально эти любые обстоятельства не ищу☝️😂

Diana Т

Да, пережила лихие 90е, эмиграции, смену профессии, пару-тройку разводов.

Валерий Жуков

богатый опыт))

He
Hesoka

Да мой отец переодически бил меня об батарею и ничего всего лишь аутизм

Нурия Шагабиева

Выжила в морозы -60 , выжила в 90-ые годы , не озлобилась , не ругаюсь .

Валерий Жуков

береги себя))

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам того же !

Екатерина

тьфу...тьфу нам все возможные обстоятельства...подохнем как мухи..

Валерий Жуков

та ну, чё так?

Екатерина

голодать как в блокадном Ленинграде можем?

Загадка

Сложно ответить наверняка. Будут обстоятельства, постараюсь.

Валерий Жуков

Умница. умеешь определять ситуэйшн!

Загадка

😉 благодарю)

Екатерина Фролова

Жизнь к разным обстоятельствам готовит, порой это жестко)

Валерий Жуков

есть такое

Дедушка Старенький

В которых был, сумел. О любых это уже было бы хвастовство.

Валерий Жуков

я знаю, кто ты)у мя образование разведка) я по сравнению с тобою, чисто лох))

Дедушка Старенький

Я при любом госстрое партизан и при любом режиме анархист. )))

Валерий Жуков

анархисто говоришь)) не верю!!

Валерий Жуков

всегда респект и уважуха))) вота как

С Э М

Непритязательный и неизбалованный. Какое то время осилю

Валерий Жуков

хорошо сказал... скромно 👍🤝знач сильный волей!!!

С Э М

По другому в этой жизни сложно🤝

Валерий Жуков

эт точно!!!

Иван Чемезов

Вот когда окажешься в любых условиях, тогда и узнаешь 😉

Viktor Reznichenko

Не много попробывали, не дай Бог кому то это переживать!

Александр Елтышев

Далеко не во всех обстоятельствах пробовал это умение.

Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнь научит Жизнь заставит... Были тяжелые моменты.....

Александр Гусев

Ну выжил же. В 90-х по 7 мес. не платили зарплату. Выжили.

Валерий Жуков

вот это да)) жму руку🤝🍻