Савелий Мраморов

Сколько горя принёс путинский режим Украине сколько разрушений и погибших 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ русским никогда не отмыться от такого позора - рашисты !!

−3
Ответы
Ничего Хорошего

Пойди как ты в задницу, если собираешься дальше настраивать русских и украинцев друг против друга. Из-за таких как ты, в общем, эта война и идет. Что ж вы воете как сучки, есть же шанс выйти с русскими, которых так ненавидите раз на раз, да на гиляку, да до Москвы дойти. Тьфю. Нациковские ничтожества.

Савелий Мраморов

Сынок подрасти поумней тогда и поговорим кремлёвский фашизм нацизм гибель России

Савелий Мраморов

Я прошел Афган знаю что такое русский подонок

Ничего Хорошего

Русские сами свое правительство не любят. Но почему-то нормально или хорошо относятся к белорусам, казахам и т.д. Одни украинцы самые особенные со своим деревенским националимом. Вот и получается, что мне украинец не враг, но я ему почему-то враг по национальному признаку. Врага надо убивать или обезоруживать. И тут даже не в правительствах дело, а в том, что у вас там в головах говно похлеще, чем у любых наших ватников, только ватников несколько процентов населения, а вас там такие половина страны похоже)

Савелий Мраморов

В 30 лет я на него умнее тебя был

Ничего Хорошего

Оно и видно, какие вы умные. Расхлебываете теперь. Почему не в военкомате до сих пор не пойму только)

Савелий Мраморов

Сынок стар я уже а ты почему не в окопах сидишь здесь пиздишь

Ничего Хорошего

Потому что украинцы мне не враги. Во всяком случае те, кто не желает мне зла просто потому что я вот русский или в России живу)

Qqqq Qqqqq

и так уже треть Украины продали, чего плачешь? дай время немного и остальное распродадут

На
Наталия

А хохлы - фашисты и нацисты....спасибо скажите зеле

Ольга Залознова

В Украине- зеленский режим....не путайте!!!

Ольга Залознова

Не видим хромания....помощи ни у кого не просим, сами держим удар, своей техникой!

Савелий Мраморов

А мы видим ,потому что рядом ,можь пора домой вернуться заняться своей территорией

Ольга Залознова

Занимайтесь, кто мешает...

Савелий Мраморов

Занимаемся очищаем территории от орков

Ольга Залознова

Да...каждый занят своим делом....

Александр Чайка

бандеровцам давно от позора не отмытся

Савелий Мраморов

Рашизм это беда нации русский
Русские погубите вы свою нацию ой погубите
Вы не нация. а стадо баранов овец 🖼

Свет - Мария Стрижевская

глупости наоборот продлил жизнь

Николай

Саша это не русские это жиды..

Савелий Мраморов

О Чита привет ! как там у вас

Николай

У нас все на ваыоз в китай золото полиметаллы

Александр Феликсович

Спасибо за любовь

Не более 30 лет

Иван Бондарь

🤷‍♂️😢