Та
Таньчик

Скажите пожалуйста, Я одна такая, когда читаю аннотацию к лекарству, то ищу пункт совместимость с алкоголем? 🤪😵🥴😂😂😂🔥🍷🍹🍸🥃

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Всё верно, Татьяна... Минздрав поражает - на одно и то же лекарство лет 20 тому назад писали "НЕСОВМЕСТИМО С АЛКОГОЛЕМ!!!", то сейчас пишут - "допускается совместимость с алкоголем"....

Vladimir Rakivnenko

🌹Пока! ))

Z*
Z *Ирина*

Видимо мало читаете аннотаций.. а то сделали бы вывод уже давно.. совместимы только те, в которых уже есть алкоголь

Пётр Тавриль

Да это нормально.Таблетки стоят дорого а алкоголь усиливает их действия.Значит ты хочешь сэкономить.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЕКАРСТВА -СУДЯ ПО СМАЙЛАМ... ДАЙ УГАДАЮ - КОДЕИН? ПРОМЕДОЛ? НУ ЕСЛИ ФЕНТАНИЛ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЁ ТССС? Я ЖАДНЫЙ - НИКОМУ НЕ СКАЖУ... ДАВАЙ -ТЕЛЕПОРТИРУЙ

Та
Таньчик

да тихо, ты, тихо... сейчас оврал будет 🤫😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЁ ШТОРИШЬСЯ, СЛОВНО КОЛУМБИЙСКИЙ НАРКОБАРОН? ДЕЛОВ-ТО 2 ЧУМАДАНА, И АЩЕ САМОГОНКА

Та
Таньчик

от всё то ты знаешь

Евгений

нет совмещения с этой гадостью Но зато хороший растворитель счастья и благополучия

Се
Сергей

Странно , тогда зачем нужно лекарство ? Алкоголь нейтрализует действие лекарств....

Алексей Райтман

Завязывайте с таблетками,лечитесь народным методом и не парьтесь с анотациями.

Та
Таньчик

как скажите

Александр Вяткин

Надо не только с алкоголем искать,а ещё и с другими препаратами.Это важнее.

Алекс

шутку оценил-похоже на опохмелье анальгином после новогоднего вечера)))

Федя Кукин

Ну так для расширения кругозора необходимо!! А вдруг пригодится!!👍😀😄

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Мне ващще не везёт с ними ! Постоянно открываю их не с той стороны !

Ев
Евгения

Я не ищу подобный подпункт...так как когда лечусь алкоголь не принимаю

Ботzман Барисыч

ага)))...я не ищу потому что точно знаю..или радуемся жизни или лечимся

Александр Данилов

Ни че себе, я значит не пью не курю а супруга какая мне попалась?????

Та
Таньчик

ни чё привыкнешь 😂😂😂

Александр Данилов

Ни че себе, кто в доме хозяин????

Александр Данилов

Ну ты ваще красавица, отлично выглядешь

Та
Таньчик

Я естественно. цыц ☝🏻

( * ; *)Татьяна Наумова

так я только этот орезок и ищу... остальные мне как то не интересны

Игорь Бухтияров

Нет, не одна. Раз это пишут в аннотациях, то значит таких много

Та
Таньчик

так в том то и дело, что почти не пишут уже 😂😂😂😂

Игорь Бухтияров

Да, проблема!

Александр Ревнивцев

А МОЖЕШЬ И НЕ ИСКАТЬ - ВСЕ ЛЕКАРСТВА ОНИ НЕ ПРИЕМЛЮТ АЛКОГОЛЬ

Такой Один

Всё совместимо...не верьте им ..это их коронный отмазон😏

Ро
Роксана

Я обычно ищу пункт о влиянии на управление автомобилем

Борис Егоров

А если не совместим - значит не очень-то и хотелось...