Елена Сергеевна

Уважаемые обсуждайцы! Данный сайт позиционирует себя как развлекательный ресурс,а не как сайт знакомств. То есть,просто общение! Конечно,знакомиться можно везде,но зачем постоянно задавать вопросы типа "кого тут ищешь"?, и "какие нужны отношения",а также о семейном статусе. Или вам данный аспект собеседника важен для общения?

Ответы
Евгений Матвеев

Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Елена Сергеевна

Спасибо,стоит задуматься...

Евгений Матвеев

Я не верю в черную и белую полосы. Я верю в темные и светлые оттенки жизни. Самый насыщенный черный цвет можно осветлить – достаточно разбавить его светлыми красками из прошлого…
Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть – оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе.
Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было…» Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло» Самое неприятное – понимать, что на развилке прошлого мы сделали свой выбор, разминувшись с другим будущим. Возможно ли вернуться назад и выбрать новый путь?..
Мы становимся зрелыми, когда учимся смотреть на жизненные обстоятельства отстраненно.
Тоскующая женщина непредсказуема. Тоскующая женщина – как кубик Рубика, который может собрать лишь один-единственный человек.

W/
W/S/G

Начнём разминку, мы, с умом,
с бокала “доброго” вина.
И стоя, тост произнесём
за "Счастье" во главе стола.

По кругу встанет, вся муйня,
желая всякого, добра.
-Подарки, сносим, в дальний угол…!
решила, "ближняя" родня.

-Да будет, вам, мы только собрались
по первой-горькой пригубить,
За красоту, за Вашу, Мать,
а вы уж, быстро, набрались.

Пошёл музон, -Пошла жара,
в углу, все перестали, ковыряться.
И шелест тапочек, потряс,
соседий потолок и люстру, в три рожка.

Кто в лес, прости, кто по дрова...
-не обращай вниманье, это же гулянка…!
Шестая стопка, сущая беда.
ещё чуть-чуть и соберётся драка.

Такая, братец, за окном страна
и в ней, она, рожает дурака.!
-Самокритично? Это да!
но ты учти, что это всё, по пьянке...

-Я попрошу, минуточку вниманья,
мужчины стоя - за Спецназ…!
Бабах и под столом встречает
цветные сны, каптёрщик, Апанас..

Веселье дальше, покатилось
протяжной песней «Хасбулат»
И по щеке, слеза катилась
и целовались сват и брат…

Елена Сергеевна

За спецназ- это правильно))

W/
W/S/G

Бой часов во тьме гостиной, обнимает тишину,
В окна ночь луною смотрит, помогая соловью.
Двое сидя на скамейке, дышат воздухом весны,
Обнимаясь, верят в чудо, продолжение любви.

Дом уснул золою в печке, песней старого кота,
Огоньком, перед иконкой, вкусным духом кулича.
Ветер спать прилёг, устало, в травы нежные полей,
Звёзды спрятались в тумане, смолк на ветке соловей.

Мир исчез, застыло время, в поцелуе на устах,
Их сердце соединились, чистым светом в небесах.
Бесконечность в каждом слове, первой тайны аромат,
Дай им Бог, всё это помнить и любви не растерять…

-Я. Глупыш

Мир тебе Сергеевна! Давай начистоту. Семейный статус -это важный аспект! Так как: Лично я не желаю стать тем кто -заинтересует тебя больше чем -тебя интересует твой супруг: если он есть. что бы не дай Бог при недоразумении в семье, ты не сравнила меня с ним! разумеешь о чём -Я. и это важно для меня. Кем бы я не являлся. Пусть все будут с парой, а для меня её не будет, я не стану заигрывать что бы себе взять. лучше один буду, но ничьей семьй, не разрушу. -Я. знаю семейные -ценности. Семья это Святое для меня. Знаю как это больно..и не желаю этого ни кому.

Vaxtang Kuprashvili

Поскольку у меня нет Фейсбука , я попробовал найти друзей вне этой платформы, следуя, однако, там же принципам: Каждый день я выхожу на улицу и обьесняю прохожим, что я ел , как я себя чувствую, что я делал вчера вечером,чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра,вручаю им фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года.Я внимательно прислущиваюсь к чужим беседам и комментирую:Мне нравится! И ура! У меня получается! На сегоднящний день за мной следуют уже 5 человек: 2 милиционера, 1 психиатр,1 психолог и 1 медбрат.

Елена Сергеевна

Отличный результат !

Брат Свой

Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав.
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.

Елена Сергеевна

Классные строчки

Брат Свой

точно

Rufat Al

А мне например всё важно знать о моём собеседнике , и где запрещённая вывеска что тут нельзя , знакомиться , влюбляться , встречаться и многое другое. Это вы себе так напридумали и считаете что все должны ходить под вашу дудочку ❓ Ты уже не первая которая хочет что то изменить, я за тех кто живет так как ему хочется ☝🏿👍🏿👍

Елена Сергеевна

Где Вы увидели,что я что-то хочу изменить?) Даже не думала. Просто вопрос: важен ли семейный статус собеседника в интернете?

Rufat Al

Я внимательно прочёл , а тебе оставил сделать вывод для себя. ☝🏿

Воланд

Уважаемая Елена Сергеевна,человеческую природу не переделать и,если человек что то спрашивает,то это вовсе не значит,что именно вас он хочет побыстрее уложить в пастель! Может,на данный момент,ему ничего в голову больше не пришло,а знакомиться можно и нужно на любом сайте! А если что то не по вашему,так уйдите сами на другой и вся недолга!

Елена Сергеевна

Странная трактовка,но Ваше право.

Воланд

Не более странная,чем ваша....

Елена Сергеевна

У меня нет трактовки,а есть конкретный вопрос: важен ли Вам семейный статус собеседника?

Воланд

Если просто для краткого общение,то нет

Елена Сергеевна

Спасибо

Воланд

🌹

Вадя С Хитровки

В том-то и дело, что сайт для общения! Чтобы на энтом сайте какая-нибудь барышня вдруг решилась со мной познакомиться? Для серьёзных, длительных отношений... Не припомню, да и не было такого. Да, я на фиг нигде никому не нужен - неработающий инвалид 1 гр., на гемодиализе, нищеброд ( Если не считать родню в Севастополе - они меня любят и ждут)

Елена Сергеевна

Район какой в Севасе?

Вадя С Хитровки

Фиолент. Район Георгиевского монастыря, Яшмовый пляж.- там у меня брательник живёт. А сеструха на Остряках - ул. Генерала Хрюкина.

Елена Сергеевна

Повезло Вам! 👍

Марат Галимуллин

Вообще интернет великая глупость и мы все этим пользуемся .И если из этой миллионной команды кто-то будет счастлив почему бы и нет .Кое-кому данное общение просто вправляет мозги да бы одиночество ужасная"штука".А тут просто общение .Обидно за тех кто начинает принимать близко к сердцу высказанное и оскорблять !Зачем ?

Елена Сергеевна

Вот именно,прям в точку все!

Марат Галимуллин

Увы от чистого сердца

А. Демьяненко

Наверное да ... Ведь хочется знать- ответ это зрелой (опытной) женщины (или мужчины) или сопливой девчонки (или мальчишки) возомнившими себя всезнайками ... Более ни почему .. У меня даже район проживания спрашивают , что ж теперь ? В чёрный список их вносить ? Естественно , Вы можете поступать как пожелаете ))) Удачи Вам !!!

Лариса Бачевская

А вот меня ни разу не спросили, кого я ищу, да мне это было и не надо, а сейчас я вышла из больницы после воспаления лёгких, чуть живая, слабость ужасная, сейчас мне это надо, я одинока, детей нет, никому не нужна, помочь некому. Когда здоровая, то вообще всё равно, а когда лежишь беспомощная, то совсем не всё равно.

Елена Сергеевна

Гарсиа,поправляйтесь! Пусть все будет хорошо!

Баба Яга

Бывает важен:))) Для тех кто расчитывает на сурьезные отношения. Но это нормально, когда здоровое любопытство. Кстати, это порой бывает очень сильно влияет и на ответ вопроса. Но когда тебе, что называется, ставят сие на вид, упрекают ....то это уже пунктик. Мне так думается:)

Елена Сергеевна

А можно вести ваш увлекательный диалог не под моим вопросом?)

Баба Яга

А смысл?

..

Ой...тут по моему хтой та есь!

Баба Яга

Все такие нервные сегодня:))) Все все, беру кота на плечо и улетаююююю!!!

..

пасиб ягусь чо не за хвост....куда летим?

Во
Водяной

А почему Вам не нравится! Значит Вы понравились!
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Да и доказывать не надо!
Всё давно уже в душе!
Красота дана наградой
За разумность в доброте!

Во
Водяной

А Вы что там делали?)))
Я служил.

Елена Сергеевна

А у меня дела были)

Во
Водяной

По делам. И так далеко!?

Елена Сергеевна

Ну так получилось)

Во
Водяной

Бывает!

Jacov Krell

Когда мужики видят Ваше личико на фотке,невольно возникает желание именно это и спросить.
Вы,если Вам такого рода вопросы не нравятся,поставьте вместо себя отвратительную рожу старухи и поверьте мне,ни одного подобного вопроса в свой адрес не получите:):)

Елена Сергеевна

Не в моих правилах картинки ставить вместо реального фото)

Jacov Krell

Ну,тогда даже и не знаю,что посоветовать:):)
Я вот,тоже далеко не урод.
Но зачем светиться на весь мир?
ЕСли бы я был кинозвездой,то скорее всего да,поставил бы свое фото.

Во
Водяной

Мечтаю я о встрече с той,
Кто снится мне ночами.
И днём, когда хожу по улицам порой -
Вдруг встречу рядом, может за горами!
Ищу я женщину, которая поймёт меня!
Но в этом есть сомнение!
Мне кто-то нравится , но им не нравлюсь Я!
И уповаю только на везение!

Елена Сергеевна

И как? Везение есть?)

Во
Водяной

Нет! А Вас с
С ДНЁМ СВЯТОГО КРЕЩЕНИЯ
Весь Мир живёт под Благословением Божьим.
Господь и Сын его даёт нам всем понять,
Явившись в Свет, а потом Крестившись,
Что право Вечно жить другому не отнять!

Как много всякого случается порой!
Мы переживаем, но Душа живёт!
Для укрепления Веры способ дан простой -
Крещение это право нам даёт!

Иисус под рукой Крестителя – Иоанна,
Чтоб быть с Отцом , предвидя наперёд,
Вошёл в Святые воды Иордана,
Чтоб Вечно жить и подсказав – теперь и наш черёд!

Елена Сергеевна

Спасибо,взаимно!

Ал
Александр

Этот сайт - обычная дешёвенькая сводня. С налётом интернационализма, "братской дружбы". Простого общения не бывает. Все контакты - с целью какой то. Конечно и пустобрёхов-ононистов, эмансипе не мало. Сайт глупый, чистая развлекаловка низкого уровня.

Николай Дубинин

...обсуждай создавался как приложение к фотостране. Фотострана продолжение сайта знакомств. Что до знакомств ...на сайте знакомств, превалирует как ярмарка мужей, что не соответствует сайту. А для мужчин вообще ...сайт красных фонарей.

Елена Сергеевна

Большое спасибо за такое подробное разъяснение.

Николай Дубинин

...львы кошки: не все кошки львы.
Очень редкий случай - собеседник. умеющий видеть, а главное слушать. С таким и молчание уютно.

Ouin

Да по идее это не должно иметь особого значения. Но этот сайт как раз-таки так и настроен, чтобы мужчины и женщины находили общий язык и подобное, именно поэтому женские вопросы преимущественно идут мужчинам, а мужские - женщинам)

Елена Сергеевна

Спасибо за подробные объяснения)

Ouin

Пожалуйста! Так что можно не удивляться, тут крайне много оголодавших мужских особей)))))

Барон Де Гофмансталь

Если Вы админ, объясните, до каких пор будут выскакивать эти три бабы из моего города, страстно желающие познакомиться? Если сайт для общения! А если Вы не админ, то почему указываете кому какие вопросы задавать? 😆 😆 😆

Елена Сергеевна

Где Вы увидели указания? Я задала конкретный вопрос.

Леонид Шестаков

у вас иллюзия, что "обсуждайцы" представляют из себя некое общество... здесь вы всегда один на один с любым из абонентов сайта...только, что некоторые читают чужие ответы на ваш вопрос, до того, как ответить, или после ответа...и всё...