Foxy Фокс

Что случится с пауком, если он попадет в паутину другого паука?)

Ответы
Aliyar Aqayev

У нас есть пословица , которая в вольном переводе означает- "Собака не настУпит на лапу другой собаки". Так же паук не будет есть сородича (конечно если паук- не каннибал).

Foxy Фокс

а вот и не угадали))) еще какой каннибал)))😵 😱 😱 😱

Foxy Фокс

o merci))) 🙏

Serqey Chernov

ну чтобы я на его месте сделал .....посмотрел бы какого пола и какая внешность.....не того пола или баба-яга съел и всё....ну а если о"кей то......а почему и нет )))))

Foxy Фокс

да нет все сводится к одному у них пожрать!!! так что .... в любом случае съел бы)))

Serqey Chernov

что с них взять........ума то нету))))

Foxy Фокс

а я про что)))

Foxy Фокс

merci))) хорошего дня вам)))

Serqey Chernov

не прощаюсь....продолжаем 😎

Foxy Фокс

ок)))

Юрий Тимошенко

тоже самое если в стиральную машину бросить два пододеяльника.... попробуй узнаеш победителя потом поделишся впечатлениями

Сергей Павлов

ничего страшного. он паутину другого паука сьест в себя втянет. будет дополниьельный запас паутины.всего то

Сергей Павлов

да. даже самка скорпиона после брачного союза любви пускает партнеру яд .после сьедает его.

Foxy Фокс

вот зараза, куда общественность смотрит!!!

Сергей Павлов

обшественность уже не смотрит .она их сьела.есть хочется иногда.

Foxy Фокс

Ну тут всегда получается))(

Сергей Павлов

да. точно.жизнь всегда права.

Константин Иванов

Пауки как и мужчины,то в одной паутине путается,то в другую незаметно попадет.И наверно нам в них нравится

Константин Иванов

Я посмотрел фотки,Вы с дочкой просто красавицы.А где это Вы в горах на лыжах катаетесь?

Foxy Фокс

ой а где, я что мой мир не закрыла?)) блиин ну лан, это мы в Болгарии были, правда уже давно)))

Константин Иванов

Значит Вы богатенькая мадам,раз отдыхать ездите в Болгарию.Признавайтесь.

Foxy Фокс

это может позволить себе каждый, кто любит горные лыжи, вот сейчас уже не могу

Константин Иванов

А чево так?вы ещё ой ой ой ещё как хороши

Sergei

Одна из примечательных особеностей этих насекомых в том, что они никогда не лезут в чужую паутину.😏

Foxy Фокс

согласно последним сводкам с полей его сожрали)))

Sergei

Обычно пауки в чужую паутину не суются. Уж они то чувствуют чем это для них чревато. А уж если кто их и сожрёт, то это разве что ... птицы😏

Foxy Фокс

ахахаха, хорошо, буду иметь ввиду

Sergei

👍 🌹

Foxy Фокс

merci))🤝

Дмитрий Брехов

Ничего! Паровозу все равно по каким рельсам кататься! Фоксик привет! Как выходные? Выходят?)))

Foxy Фокс

вот этого я и боялась))) уже че то тяпнули))) мы вас теряем)))

Дмитрий Брехов

Нет! Закусь готовить надо! Рис, креветки, соус, ну и овощи какие нибудь!))) Все сам! Все сам! (улыбаюсь наглой хитрой мордой))))))))🙂

Foxy Фокс

ахахах, какой вы рукодельный)))

Foxy Фокс

🤗 ☺️

Рамиль Каскинов

Тут уже размер имеет значение... Кто сильнее тот и заказывает музыку. Естественный отбор.

Foxy Фокс

прально👍 👍 👍 👍 🌼 😂 💐 🌷 🌹

Игорь Бочкарев

Он туда не попадёт. А если и попадет, то всё будет зависеть от размеров хозяина и жертвы.

Foxy Фокс

Да вы правы 👍

Вика Хандогина Паршукова

Если это самка,будет драка.Если самец-спаривание,потом самка его благополучно съест.

Foxy Фокс

Да не просто съест)

Василий Комышний

не ожидал что на такой простой вопрос будут такие забавные ответы. У меня истерика))))

Foxy Фокс

Ничче, задайте любой вопрос сами и от ответов обалдеете)))

Василий Комышний

я не настолько умный))

Foxy Фокс

Это поправимо, при наличии интернета))

Василий Комышний

я так не считаю))

Foxy Фокс

Ваше право)))

Андрей Буфетчиков

Даже незачем попадать паучиха и так его съест если не успеет убежать

Foxy Фокс

точчно

Николай Костров

СОЖРУТ... для того и сеть плетёться, кто попался, тот не увернёться ....

Foxy Фокс

Браво 👏💐🌹🥀🌻🌼

А Б

Засыхает и его съедают.Как самка богомола самца после совокупления.

Foxy Фокс

второе скорее))

Vasilij Migin

Если к самке, то трындец, а если к самцу - футбол болеть вместе

Foxy Фокс

без разницы сожрут)))

Коля Демченко

представь себе если я попаду в твою паутину!!! что будет?????????

Foxy Фокс

Схема одна))) съем)))))))

Коля Демченко

прям всего?

Foxy Фокс

а че мелочиться то?))) зачем ты себе половинчатый?)))

Коля Демченко

УДЕЛ ПАУКА!!!!!

Foxy Фокс

Хорошо, что мы не пауки)))

Александр Андреенко

Тут кто сильнее окажется. -- Более слабого ждёт участь мухи

Foxy Фокс

Да правильно

Александр Андреенко

Я это в детстве наблюдал. Зрелище жуткое, но оторваться невозможно

Ан
Андрей

Он прилипнет и другой паук его с удовольствием скушает)))

Ан
Андрей

Человек одного паука к другому кинул и смотрит что будет происходить такая режиссура))))

Foxy Фокс

Серьезно, эксперимент?))

Ан
Андрей

Думаю что да. 🙂

Foxy Фокс

👌👍🤝

Ан
Андрей

Взаимно

Алексей Богдюн

То, что обычно делают в гостях. Бухнут и расползутся.

Foxy Фокс

Они там бухают?)))

Алексей Богдюн

...а паук- то не шутит руки- ноги он мухе веревками крутит жало острое в самое вонзает и кровь из нее ВЫПИВАЕТ.

Foxy Фокс

ого, да вы специалист))) браво😂 😂 😂 👍 🤝

Ти
Тимура

Наверное тоже, что и с мухой когда она туда попадает.

Foxy Фокс

Ну да))))вы правы 👍👍👍👍👌💐🍓🍒🍇