Victor Charyev

Рождество - день, когда антисемиты отмечают день рождения еврея....умом не понять

Ответы
Александр Махрячий

Христос не спас'ет,
А только пог'убит.
Обманчивы Его
Слова любви.

Когда прощаешь ты злодея,
То невольно...
Даешь ему ты шанс
Преуспевать во зле.

Когда ты любишь
Всех врагов -
Враги лишь счастливы
От тупости такой.

Овцою быть
Нам завещал Христос -
Постриженной,
Зарезанной овцой.

Лида Бавинова

Бог НЕ еврей а Бог ВСЕЛЕННОЙ - это они так думают а у Бога НЕТ НИ НАЦИЙ НИ ПЛЕМЕНИ ОТДЕЛЬНОГО Он служит ВСЕМ ОДИНАКОВО - они в заблуждении и всё -вот и мнят НЕ ВЕДАЯ что ОТКРЫЛ Бог о Себе с 2001 года - если бы услышали то поняли бы ЧТО Бог ДЛЯ ВСЕХ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВ.

Светлана Войцеховская

Только ДУРАКИ отмечают день рождения еврея., те животные.которые рядятся в человеческие одежды. Весь мир отмечает рождение ПОСЛАННИКА Бога.,который принес людям Ведические знания...Но,как видится,зря приходил......

Victor Charyev

мда........ мракобесие не лечится

✨Т
✨Таньюша✨

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Victor Charyev

☺️ 👍

Владимир Забродин

Умом Россию не понять. Её аршином не измерить. У ней особенная стать; -В Россию надо только верить!

Victor Charyev

👌👍

Та
Татьяна

Моя мама и я-полярны. Она любит евреев. Я скорее нацистка в хорошем понимании.

Бо
Бока

Христос не был евреем. я вообще в последнее время стал атеистом

Victor Charyev

👌👍

Галина

я не отмечаю! И не могу понять-как еврей стал русским богом????

Victor Charyev

😇

Вячеслав Шитлин

И его обрезание через 7 дней, крича при этом: "С Новым Годом!".

Victor Charyev

👌

Юрий Астахов

...а пасха, когда они радуются, что он умер не окончательно

Victor Charyev

👍

Mars

Иисус Христос великий Страдалец и предан был всеми

Ива Костева

у козла не может быть ума! (вот и не понять!

Victor Charyev

вот чувырла ..быдло жидовское

Ива Костева

а у тебя рожа поросячья))

Victor Charyev

угадал...свободна хохлушка..ваше любимое кроме сало с кем то покусатся

Аля

все мы ЧЕЛОВЕКИ и живём на одной земле

Victor Charyev

👌

Ма
Майя

Они другим местом думают 😀

Victor Charyev

😀

Виктор Федорченко

Мало того, даже не в тот день!

Владимир Кульков

Исус самаритянин.............

Михаил Старожилов

А самаритяне - это жители Самары?

Владимир Кульков

да....как всё запущено.............

Михаил Старожилов

Владимир, загляните на https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B5

Игорь Ватник

👍 😜

Анатолий Ананьев

И не пытайся,не выйдет

Victor Charyev

👌

Ольга Белова

Хорошее определение...

Victor Charyev

👍

Александра

Почему антисемиты то?