Наталья Алёхина

Пользуетесь ли вы услугами гадалок?

Ответы
Язва Жкт

Неа...мне хватает гадости итак)

Сергей Исаенко

нет здества ненавижу

Bulat & Elena Biryukov

Нет!

Сергей Титков

нет

Юрий Павлов

нет

Елена

нет

Юлия Лейман

нет

Лена Берген

да

Наталья Алёхина

на сколько правду вам рассказывали они

Лена Берген

пока половина совпадает.Дальше видно будет

Zoya Tasina

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи/ Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber

Катерина Михальчик

Согласна с вами бывают действительно сильные предсказательницы, у меня когда в семье горе произошло, что я только не пробовала, а помогла только ясновидящая Мария. Сразу уверено сказала что у меня за горе, и решила мне его достаточно быстро, я сильно была удивлена. Оставлю вам ее контакты +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.